INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Латвии россиянин разъезжал по городу в танке


Этим он сильно напугал соседей.



28.11.2015 12:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1792

В Латвии россиянин разъезжал по городу в танке
В Латвии россиянин разъезжал по городу в танке, чем очень сильно напугал своих соседей – люди боялись выходить на улицу. Инцидент был зафиксирован в городе Айзпут (город на западе Латвии). Местное население боится боевой машины и обсуждает её появление, инцидент постепенно обрастает слухами.

Известно, что грозная боевая машина принадлежит состоятельному гражданину России. Примечательно и то, что танк на ходу, но больше небоеспособен, именно поэтому владельцу удалось зарегистрировать «технику» как трактор, что вполне законно и позволяет мужчине разъезжать на нём по городу, в этом нет ничего противозаконного. Но, мужчина не так уж и часто выезжать на этом транспортном средстве, но этого вполне достаточно соседям, они опасаются мужчину, латвийцы крайне недоброжелательно относятся к такому соседству.

На сегодняшний день танк находится на «зимовке», но местные жители и представители правоохранительных органов с ужасом ждут весну, когда танк покинет своё «пристанище».

Стоит отметить, что владелец боевого трактора категорически отказывается разговаривать с журналистами, он не видит в этом никакой необходимости. Журналисты, которые  хотели переговорить с мужчиной, заставали у него дома только охранника.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления