INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Лондоне новогодние огни города сверкают в такт биению сердца одного малыша


Это трогательный рождественский подарок



22.12.2018 14:49
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1034

В Лондоне новогодние огни города сверкают в такт биению сердца одного малыша
Это трогательный рождественский подарок

Героя этой истории зовут Билли Хопкин, ему два года. Еще до рождения Билли его родителям озвучили неутешительный диагноз сына: порок сердца. Поэтому сразу после родов мальчик попал на операционный стол, а затем полмесяца провел в реанимации. Однако он выжил!

Следующие два года были очень непростыми – родители и сам малыш каждый день боролись с недугом. И постепенно дела пошли на поправку, в эти дни Билли вместе со своей семьей собирается праздновать свое первое настоящее Рождество: уже не в больнице, а дома, в окружении любящих его людей.

За время болезни у семьи Хопкинов появилось много друзей, которые искренне переживали за них. Среди них и врачи из благотворительной организации Tiny Tickers, которая помогает детям с пороками сердца. В середине декабря доктора навестили малыша Билли и сняли показатели его пульса. Затем специалисты соединили ритм сердца мальчика с уличными рождественскими гирляндами, которые теперь мигают в соответствии с пульсом Билли.

Поверьте, это выглядит очень красиво! И трогательно!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления