INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Лондоне появится ресторан для нудистов


В ресторане даже повара будут голыми.



21.05.2016 12:03
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
7801

В Лондоне появится ресторан для нудистов
Через несколько месяцев в Лондоне откроется уникальное заведение – ресторан для нудистов. В этом заведении всем посетителям будет представлена уникальная возможность заказать любимое блюдо и съесть его, учитывая личные предпочтения, то есть, нагишом. Примечательно и то, что обслуживающий персонал в этом заведении также будет своеобразный – и повара и официанты будут работать без верхней одежды – нагишом.

Стоит отметить, что в этом ресторане будет два зала – один для нудистов, а второй – для тех, кто предпочитает есть пищу в одежде, соблюдая рамки приличия. Официанты также будут строго «разделены» – в одном зале они будут одеты, а в другом – раздеты.

Помимо этого кухня ресторана также будет поделена, в частности будут кухни для вегетарианцев и для мясоедов, готовить блюда будут исключительно из натуральных продуктов, подавать – в глиняных горшках, а приборы будут съедобными.

По словам организаторов, они хотят открыть не просто классический ресторан, которых сейчас очень много как в Лондоне, так и других городах. Они хотят открыть такое заведение, в котором люди смогли бы испытывать истинное наслаждение и освобождение от всех рамок.

Известно, что организаторы решили узнать, каким будет спрос и открыли продажу билетов на поход в ресторан – билеты были раскуплены за несколько часов, причём как в первый, так и во второй зал.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления