INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В мае в Лондон возвращается фестиваль пиццы


В этом году гостей ждет не просто увлекательное шоу, но и возможность лично попробовать по четвертинке вкуснейшей итальянской лепешки от каждого из шести поваров, участвующих в конкурсе «Лучшая пицца Лондона».



13.04.2018 09:06
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1405

В мае в Лондон возвращается фестиваль пиццы

В мае в Лондоне пройдет крупнейший фестиваль пиццы за пределами родины блюда. Там гурманы со всего мира смогут попробовать самую аппетитную итальянскую еду от лучших поваров мира. А те, кто не сможет присутствовать в Англии на фестивале, могут обратиться в оперативную доставку еды по Тюмени и вкусно поужинать.

Популярное кулинарное мероприятие проходило уже четыре раза, так что с организацией проблем не предвидится. В этом году гостей ждет не просто увлекательное шоу, но и возможность лично попробовать по четвертинке вкуснейшей итальянской лепешки от каждого из шести поваров, участвующих в конкурсе «Лучшая пицца Лондона».

То есть, приобретение билета позволит съесть полторы пиццы с разнообразными начинками и сортами сыра. На подобное событие с удовольствием приходят толпы посетителей, которые каждый год оставляют положительные отзывы о мероприятии от Young and Foodish. По словам Даниеля Янга, в этом году гостей ждет невероятные развлечения.

6 лучших пиццерий Англии в одном месте

Изначально фестиваль был запланирован, как праздник, посвященный популярному итальянскому угощению. В итоге он стал популярным как у жителей Лондона, так и гостей города. Но в 2018 году конкурс по приготовлению пиццы станет более напряженным, ведь в нем примут участие сразу два мишленовских повара – Джейсон Атертон и Хестон Блументаль.

Самое примечательное, что победитель будет определен посетителями. Именно они будут голосовать после того, как попробуют лакомства. Это делает мероприятие еще более интересным, ведь известным пиццайоло нужно завоевать не критиков, а обычных гурманов. И это зачастую оказывается куда более сложным, ведь предугадать настроение толпы практически невозможно. И все это удовольствие будет стоит всего £28.

Выгодный способ вкусно поесть

Не все могут отправиться в мае в Англию, но всем доступна доставка пиццы по Тюмени, которая привезет любимое блюдо всего за один час. Это не только способ вкусно поесть, но и возможность сэкономить с помощью разнообразных акций:

  • скидка на 20% в ресторан, если заявка оформлена через официальное приложение;
  • выгодная скидка при самовывозе, которая сочетается с другими предложениями заведения;
  • потрясающий десерт в качестве комплимента на День Рождения;
  • бесплатные вкусные подарки при заказе на определенную сумму.

Все это делает заказ пиццы в Тюмени не менее впечатляющим событием, чем фестиваль в Лондоне.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления