INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Москву на выходные: что посмотреть, куда сходить


Для того, чтобы отдых удался, он должен быть правильно организован.



21.10.2015 07:06
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1973

В Москву на выходные: что посмотреть, куда сходить
Туристы со всех уголков Российской Федерации и других стран приезжают в Москву, чтобы отдохнуть и познакомиться с её уникальными и потрясающими достопримечательностями. По столице РФ существует огромное количество экскурсионных маршрутов, но не все туристы желают принять участие в организованных поездках, многие берут распечатку схемы метро и узнают маршруты автобусов Москвы и самостоятельно отправляются на экскурсию, в чём нет ничего удивительно, это вполне возможно.

И, чтобы всё прошло удачно и полноценно, приехав в Москву, вам в первую очередь нужно отправиться в парк Сокольники – самый большой по площади парк в Москве, вам там точно понравится, есть множество интересных и вкусных мест, вы сможете отлично провести время. Помимо этого можно посетить и Воронцовские пруды, Воробьёвы горы, усадьбы Царицыно и Екатерининский парк – одни из главных столичных достопримечательностей, где есть всё необходимое для полноценного и увлекательного отдыха.

Планируя отдых в российской столице, обязательно подумайте о том, чтобы совершить непринуждённую прогулку Булгаковской Москвой, где вы сможете получить максимальное удовольствие, вы будете околдованы красотой и нежностью, эти места очень красивые.

Если в Москву вы отправляетесь с детишками, которым не интересны парки, театры и площади, смело отправляйтесь в зоопарк или Парк Победы, вот там детям точно понравится, там им будет интересно. Кстати, в зоопарке можно будет не просто посмотреть на животных, но и записаться на увлекательную экскурсию, которые ежедневно, кроме понедельника, проводятся в Московском зоопарке. При этом учтите, что экскурсии и лекции проводятся только по предварительной записи, поэтому побеспокойтесь об этом заранее.

Если в столицу вы отправляетесь со своей второй половинкой, наверняка вам будут интересны места для уединения – Лосиный Остров, Усадьба Трубецких, Алёшкин лес, Петровский – парки, которые позволят отдохнуть и насладиться обществом друг друга. В этих парках нет ярких и громких развлечений, чем они, собственно, и привлекают влюблённых туристов.

И, конечно же, Москва – это не только парки и зоопарки, Москва – это огромное количество театров, картинных галерей, музеев, то есть мест, где можно культурно и с пользой провести время, не забывайте об этом. По материалам сайта www.24tr.ru.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления