INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В нашей стране создана крупнейшая сеть продажи и обслуживания дизельных электростанций


На днях между двумя крупнейшими игроками дизельного рынка было подписано соглашение о партнерстве, по которому в России будет создана крупнейшая сеть по продажам, а также по комплексному обслуживанию дизельных электростанций.



23.09.2016 08:58
текст: Алиса Баринова
фото: скриншот allgen.ru
1187

В нашей стране создана крупнейшая сеть продажи и обслуживания дизельных электростанций

На днях между двумя крупнейшими игроками дизельного рынка было подписано соглашение о партнерстве, по которому в России будет создана крупнейшая сеть по продажам, а также по комплексному обслуживанию дизельных электростанций. Группа компаний «AllGen», которая давно закрепила за собой звание эксклюзивного поставщика автономных систем электроснабжения всех известных мировых брендов на рынок России и Завод Энергетического оборудования «MOTOR», который является производителем генераторов MOTOR пришли к единому мнению по всем основным вопросам и готовы приступить к реализации соглашения о партнерстве.

По вышеуказанному оглашению ООО ГК «Юг-Энерго» (Завод Энергетического оборудования «MOTOR») получит доступ ко всем складам ЗАО «Север-Энерго» (Группа компаний «AllGen») в Москве – это обеспечит Клиентов всего центра России возможность приобретения электростанций по максимально доступным ценам, не ожидая долгой поставки. Дополнительно на ООО ГК «Юг-Энерго» ложится обязанность по обеспечению полного сервисного обслуживания дизельных генераторов группы «AllGen» на территории всего Южного региона России. Группа компаний «AllGen» по соглашению имеет возможность получать эксклюзивные цены на продукцию «MOTOR», и открывает для российских потребителей возможность приобретения доступного, но при этом высококачественного отечественного генераторного оборудования. Также ЗАО «Север-Энерго» получает обязательство по обслуживанию генераторов «MOTOR» во всех регионах России.

Генеральный директор ЗАО «Север-Энерго» Васильев Дмитрий Сергеевич утверждает, что сегодня Группа компаний «AllGen» осуществляет поставку дизельных электростанций во все города России и является лидером по продажам и обслуживанию генераторов в нескольких регионах нашей страны (Центральный и Северо-Западный). В распоряжении компании филиалы и сервисные центры, а также службы логистики и склады. Для российского рынка компания является официальным дистрибьютером мировых и отечественных брендов и ассортимент оборудования постоянно обновляется в соответствии с мировыми тенденциями. Соглашение о партнерстве с ООО ГК «Юг-Энерго» дает возможность компании предлагать электростанции «MOTOR» по выгодным ценам. Отдельно стоит отметить появившуюся возможность фирменного технического сопровождения оборудования для каждого региона нашей большой страны.

Подводя итоги можно отметить, что заключенное соглашение уникально тем, что в России впервые будет создана единая сеть по продаже и обслуживанию дизельных электростанций любого типа и назначения. Все регионы и города от Калининграда до Иркутска смогут воспользоваться всеми ее преимуществами. Опыт и ресурсы компаний, объединенные вместе, позволят потребителям нашей страны выбирать между электростанциями отечественных и мировых производителей по оптимальным ценам, с быстрой доставкой и возможностью комплексного обслуживания приобретенного оборудования в своем регионе.

Эта и другие новости компаний подробнее на официальных сайтах компаний: www.allgen.ru и 1kwt.info



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления