INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В нижегородской области пройдет мото-рок фестиваль «Оскал»


Любители свободы, скорости и хорошей музыки найдут себе отличную компанию в Семеновском районе.



03.07.2014 15:53
текст: Алина Павлова
фото: livejournal.com
4006

В нижегородской области пройдет мото-рок фестиваль «Оскал»

С 1 по 2 августа 2014 года на территории деревни Зименки ( 86 км трассы Р-159) состоится байк-рок фестиваль «Оскал 2014».

Проблем с дорогой возникнуть не должно. Организаторы выбрали удачное расположение места проведения фестиваля, ведь не смотря на живописность территории совсем рядом проходит трасса с развитой инфраструктурой (кафе, АЗС), а через соседнюю деревню проходит железная дорога с остановочным пунктом в д. Захарово (3 км от «Оскала»). Ради удобства гостей в дни проведения фестиваля, из Семенова (вокзал, центр города, рынок) до места фестиваля будет организован автобус.

За эти два дня зрители увидят множество показательных выступлений на мототехнике, полетают на воздушном шаре и остановят свой взор на исторических реконструкциях быта, культуры, а также предметов обихода народов северной Руси, Скандинавии и стран Балтийского региона эпохи походов Викингов IX - X веков, подготовленных специально для этого праздника.

В рамках фестиваля будут проведены такие конкурсы как: «Лучший кастом», «Мотозвук», «Ретро-мото», «Мисс-мото», «Медленная езда» и многие другие конкурсы, касающиеся железных коней и их обладателей.

А ближе к вечеру публика сможет насладится насыщенной музыкальной программой. В первый день (1 августа) на сцене «Оскала» выступят группы: «Дерзкий подход», «Байкер Титов», «Дядя Шутит», «Ска'н'ворд», «Молния». После концертов пройдет дискотека. На следующий день все увидят выступление московских рок-коллективов: Амели, Артур Беркут, Мастер. Непременно будут устраивать шоу представители фолк-рока группа «Тролль Гнет Ель», нижегородские ребята из «F.P.G.» как всегда сыграют нам дерзкий панк-рок, а ключевым музыкальным событием станет выступление культовой группы «Тараканы!».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления