INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Петербурге будут снимать крипто-реалити-шоу


Но не только про майнинг.



01.03.2018 18:43
текст: Анна Александрова
фото: INNOV.RU
1028

В Петербурге будут снимать крипто-реалити-шоу
Съёмки крипто-реалити-шоу «Цифровая ратуша» стартуют в Петербурге. Шоу призвано показать зрителям, что блокчейн – это не только майнинг криптовалют, передаёт портал BitNovosti.

Сейчас на сайте шоу собирают заявки на участие. Принять участие могут разработчики, проектировщики, оптимизаторы бизнес-процессов, а также амбициозные люди, которым известно, что такое ICO, смарт-контракты и блокчейн. Проект запустится 19 марта 2018 года в бизнес-центре «Невская Ратуша». Приём заявок закончится 12 марта.

Всего в первом сезоне запланировано 12 выпусков. Участники разделятся на команды, а помогать им будут кураторы и менторы. Команды смогут получить первые инвестиции в свой проект. Победителей выявят в начале июня.

При этом организаторы утверждают, что команды не будут майнить криптовалюты. Технологию блокчейна, по их словам, можно использовать в разных сферах. Предполагается, что проект привлечёт сотни тысяч новых подписчиков, так как тема криптовалют и блокчейна очень интересна аудитории.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления