INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Подольске открылся специализированный магазин по продаже спутникового оборудования НТВ-Плюс и эфирного оборудования DVB-T2


Таким образом, просмотр бесплатных каналов в цифровом качестве стал более доступным.



08.02.2018 15:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1412

В Подольске открылся специализированный магазин по продаже спутникового оборудования НТВ-Плюс и эфирного оборудования DVB-T2
В Подольске открылся специализированный магазин по продаже спутникового оборудования НТВ-Плюс и эфирного оборудования DVB-T2. В связи с чем просмотр бесплатных каналов в цифровом качестве стал более доступным. Обратившись в магазин ТВНАДОМ.РУ по адресу проспект Ленина 107/49, можно узнать всю информацию о предложениях компании, выбрать подходящий пакет услуг, необходимое оборудование и заказать его монтаж, который произведут опытные специалисты.

Стоит отметить, что компания ТВНАДОМ.РУ уже более десяти лет является официальным партнёром и дистрибьютором спутникового оборудования телекомпании НТВ-плюс, которая предлагает широкую линейку тарифных планов. Одними из самых популярных тарифных планов являются Познавательный, Суперспорт, Базовый Запад, Ночной, ВИП (VIP) кино, Amedia, Развлекательный и VIASAT.

Компания ТВНАДОМ.РУ, в виду официального сотрудничества с телекомпанией НТВ-плюс, предлагает надёжное и доступное оборудование, высокий уровень поддержки абонентов, услуги call-центра, а также высококвалифицированных специалистов по монтажу, настройке и активации оборудования.

Не менее важно и то, что ТВНАДОМ.РУ занимается не только розничной, но и оптовой продажей специализированного оборудования.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления