INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Сан-Паулу на футбольном стадионе поженились 400 пар


Это самая масштабная свадьба бедняков.



27.09.2015 11:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1462

В Сан-Паулу на футбольном стадионе поженились 400 пар
В бразильском городе Сан-Пауло на местном футбольном стадионе состоялась самая большая свадьба для бедняков. Согласно информации зарубежных СМИ, поженились четыреста пар.

Известно, в один день в брак вступили молодожёны, которые на протяжении многих лет живут вместе, имеют детей и даже внуков. При этом, главное условие вступление в брак в этот день – ежемесячный семейный доход не должен превышать одной тысячи долларов. Другими словами, пожениться повторно могут только бедные люди. Участие в церемонии бесплатное, по её окончанию каждая пара получает сертификат о заключении официального брака.

Стоит отметить, что массовые свадьбы бедняков проводятся в разных городах Бразилии уже девять лет подряд. В 2014 году на арене «Мараканазинью» в Рио-де-Жанейро состоялась самая массовая церемония – поженились около двух тысяч бедных пар. Тогда для молодожёнов были забронированы пригородные поезда, потому что в город приехало более двенадцать тысяч человек – многим было интересно посмотреть, как всё это будет происходить. И, действительно, церемония довольно интересная и яркая –  все гости остались довольны. В этом году, по непонятным причинам, было меньше и брачующихся и гостей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления