INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В США грабителю дали 45 лет тюрьмы за убийство собаки-полицейского


Пса по имени Джетро застрелили в январе этого года при исполнении служебных обязанностей.



26.08.2016 12:12
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1654

В США грабителю дали 45 лет тюрьмы за убийство собаки-полицейского
23-летний Келонтре Барефилд из Огайо проведет за решеткой 45 лет за убийство полицейской собаки. Молодой человек попытался совершить кражу со взломом, и в результате застрелил агента К-9 Джетро – овчарку. Как сообщил телеканал ABC, Барефилд признал себя виновным по всем пунктам обвинения, адвокат парня не пожелал обсуждать с журналистами вердикт американского суда. 

К-9 Джетро погиб вначале 2016 года, для отделения полиции, где он служил, это стало настоящей трагедией. В департамент пришло множество писем с пожертвованиями и соболезнованиями. Особенно растрогало письмо 11-летней Эллисон, которая прислала все свои сбережения и попросила потратить их на пуленепробиваемые жилеты для собак.

«Вот мое пособие. Я хочу, чтобы вы купили на все эти деньги пуленепробиваемые жилеты для собак. Да благословит Господь вас и собак», - написала она в письме.

Как сообщила американская пресса, напарник Джетро офицер Райан Дэвис был растроган до слез. Он выразил сожаление, что нашел письмо без конверта, поэтому не может ответить «маленькому ангелу» Эллисон.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления