INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Таиланде родители заморозили 2-летнюю дочь


Они хотели потом её воскресить.



19.04.2015 12:10
текст: Елена Ткаченко
фото: ocdn.eu
1771

В Таиланде родители заморозили 2-летнюю дочь
Недавно в Таиланде произошёл удивительный случай, родители заморозили свою двухлетнюю дочь, которая была больна раком, и умерла. Родители уверены, что в будущем, с помощью современных методов, врачи смогут вернуть девочку к жизни. Семья даже после смерти дочери пытается бороться за её жизнь.

Известно, что год назад девочке медики из клиники в Бангкоке (Тайланд) поставили диагноз агрессивная форма рака – у неё нашли опухоль размером одиннадцать сантиметров. Врачи и родители всё возможное, девочка прошла очень тяжёлый путь в надежде на выздоровление – двенадцать операций, двадцать курсов химиотерапии, а также двадцать сеансов лучевой терапии. Но, такое серьёзное и мучительное лечение не дало никаких результатов, после чего родители приняли очень тяжёлое решение – в январе 2015 года девочку отключили от искусственного жизнеобеспечения, из-за того, что более восьмидесяти процентов левого полушария мозга была уничтожена раковыми клетками.

Но, родители, в надежде на технологии будущего и прогрессирование в медицинской области, решили заморозить любимую дочку, чтобы в будущем её оживить. Эта процедура была проведена в одной из самых лучших клиник, которая территориально расположена в штате Аризона.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления