INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Великобритании 82-летняя бабушка 4 дня сидела в туалете и вязала внуку шарф


В заточении пенсионерка питалась мятными конфетами.



23.12.2015 02:34
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
2228

В Великобритании 82-летняя бабушка 4 дня сидела в туалете и вязала внуку шарф
В английском графстве Суффолк произошло ЧП. 82-летняя Глэдис Филлипс стала пленницей одного из торговых центров города Филикстоу. Пенсионерка застряла в туалете комплекса. Подробная статья об этом опубликована в журнале Daily Express.

По словам пожилой женщины, она пришла в торговый центр за покупками. В какой-то момент ей понадобилось в туалет. Из всех клозетов она выбрала тот, который был закрыт для посетителей, т.к. там произошла поломка. Войти внутрь бабушка сумела, а вот выйти уже не получилось. Дверь заклинило.

Старушка дёргала ручку. Стучала в стены. Звала на помощь. Но никто не откликался. Позвонить пенсионерка не могла, по причине отсутствия у неё мобильного телефона.

Поняв, что её не слышат, бабушка уселась на унитаз и принялась вязать внуку шарф. Время от времени она перекусывала мятными конфетками, которые успела купить пока ходила по магазинам. Спала женщина на полу, укутавшись в своё пальто. Грелась около сушилки для рук.

Так прошло целых четыре дня. Спасение к пенсионерке пришло в лице рабочего. Мужчина, который освободил пленницу, пришёл ремонтировать злосчастный туалет. Оказавшись на воле, бабушка отправилась домой.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления