INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Великобритании полицейский встретил инопланетян


Они были с длинными волосами.



16.07.2016 08:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1931

В Великобритании полицейский встретил инопланетян
В Великобритании полицейский встретил инопланетян. По словам сотрудника правоохранительных органов, который в целях безопасности не стал называть своё имя, в чистом поле он встретился с настоящими инопланетянами.  

По словам полицейского, во время встречи с инопланетными существами, он находился при исполнении, когда проезжал на своём автомобиле мимо одного из полей рядом с городом Уилтшир. Сначала он заметил странный круг, а потом необычных существ высокого роста, которые выходили из круга прямо на поле. Сначала полицейский подумал, что это люди, но потом, присмотревшись, сделал вывод, что это не люди.

По словам полицейского, он решил не «бросать» это дело и решил узнать, что происходит. Когда он начал приближаться к странным существам они тут же бросились бежать. И, как оказалось, скорость этих «существ» была очень большая, люди не умеют так быстро бегать. Помимо этого полицейский сказал, что эти существа достаточно высокого роста и имеют длинные белые волосы.

Также полицейский рассказал, что перед встречей с этими существами он отчётливо слышал треск, который издаёт статическое электричество. И, после волны этого треска у него сильно разболелась голова.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления