INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Вене с размахом отмечают свадьбу русской оперной дивы Анны Нетребко


44-летняя певица впервые пошла под венец



29.12.2015 23:37
текст: Анна Синаревская
фото: скриншот
3103

В Вене с размахом отмечают свадьбу русской оперной дивы Анны Нетребко
В столице Австрии громко отмечают бракосочетание звезды мировой оперы Анны Нетребко и ее коллеги, азербайджанского тенора Юсифа Эйвазова. Церемония состоялась в золотом зале старинного венского отеля, Анна была в классическом белом платье и с фатой. Среди гостей замечены телеведущий Андрей Малахов, журналист Вадим Верник и поп-король Филипп Киркоров, которого выбрали свидетелем. 

Известно, что торжественный ужин рассчитан на 170 гостей: в меню есть русский салат оливье и азербайджанский плов. Молодые не забыли о традициях своих народов и постарались гармонично объединить их. Например, отец и сын Анны на торжество оделись в казачьи костюмы (Нетребко родом с Кубани), а из родного для невесты Краснодара молодым привезли свадебный каравай.

Как рассказала звезда оперы, сперва они с женихом планировали небольшой ужин для самых близких, но у азербайджанцев свой взгляд на свадьбу: «самых близких» набралось почти 200 человек. 

Ранее 44-летняя Нетребко никогда не была замужем, хотя в ее жизни было несколько серьезных романов. Не закончились браком и отношения с отцом ее 7-летнего сына Тьяго – уругвайским оперным певцом Эрвином Шроттом. В 2014 году Анна объявила о разрыве со Шроттом и стала появляться на публике с Юсифом Эйвазовым. В недавнем интервью Ксении Собчак певица призналась, что мечтает подарить 33-летнему избраннику ребенка. 

Анна Юрьевна Нетребко родилась в Краснодаре, закончила Санкт-Петербургскую консерваторию. Артистка пела на сценах Мариинки, Метрополитен-опера, Венской оперы, Ковент Гарден.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления