INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В YouTube появилось самое худшее видео за всю историю


Оно набрало миллионы «дизлайков» всего за неделю с момента публикации. Чем оно так не понравилось посетителям Ютуба?



13.12.2018 22:10
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1322

В YouTube появилось самое худшее видео за всю историю
Интересно, но это видео опубликовал сам видеохостинг: в нем подводятся итоги уходящего года. Чем вам запомнился уходящий 2018 год? Ютубу он запомнился южнокорейским музыкальным жанром K-pop, флешмобом «Кики-челлендж», королевской свадьбой, чемпионатом мира по футболу, «женскими» движениями против домогательств, кулинарными блогами и запущенным в космос автомобилем Tesla.

Об этом и рассказывает восьмиминутный ролик Rewind 2018. Он был опубликован на видеохостинге 6 декабря и уже набрал больше 120 млн. и просмотров и 10 млн. «дизлайков». К слову, ранее рекорд по «дизлайкам» принадлежал клипу Джастина Бибера Baby, собравшего 9,8 миллиона «дизлайков».

Чем видеорлик Rewind 2018 так не понравился посетителям YouTube неизвестно. Возможно, это маркетинговый ход самого видеохостинга, чтобы привлечь больше зрителей к ролику. В любом случае, составить свое мнение, поставить «лайк» или «дизлайк», вы можете, посмотрев видео ниже. Другие интересные новости читайте в новостной ленте INNOV.RU. Ранее мы публиковали список того, что раздражает нас в других пассажирах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления