INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ваш «Железный конь» ждет защиты от ожидающегося снегопада…


Не за горами снегопады, которые могут доставить гору проблем. Пора позаботиться о своих верных «железных конях» и обеспечить их защиту.



21.09.2016 20:07
текст: Алиса Баринова
фото: navesov.ru
1012

Ваш «Железный конь» ждет защиты от ожидающегося снегопада…
Не за горами снегопады, которые могут доставить Вам не только приятные впечатления, но и гору проблем, непогода, в том числе, может повредить Ваш автомобиль. Пора позаботиться о своих верных «железных конях» и обеспечить их защиту. Компания ТекСтрой поможет в этом Вам и Вашим близким, для жителей Москвы, Подмосковья, а также других регионов Центральной России она предлагает автомобильные навесы из поликарбоната.
ТекСтрой на специализированном рынке уже более 10 лет, за это время компания заработала себе достойную репутацию и множество положительных отзывов. Основная специализация компании – проектирование и возведение поликарбонатных навесов и павильонов для объектов различного назначения, например, для кафе, автостоянок, цехов, складов, ангаров, также услугами компании пользуются частные лица – для собственных дач и владений. Многолетний опыт и разнообразие заказов позволили фирме освоить более 100 типов различных конструкций как промышленного характера, так и конструкций для частного домовладения.

Компания ТекСтрой отличается от своих конкурентов в первую очередь тем, что создает компьютерные модели, в рамках которых происходит расчет возможной нагрузки снега на конструкции, это в свою очередь обеспечивает большие гарантии надежности.

ТекСтрой всегда рад изготовить для своих Клиентов индивидуальный проект, который будет соответствовать всем предпочтениям и требованиям Заказчика, однако остается и вариант воспользоваться стандартными вариантами объектов, что позволит сэкономить Заказчику. Используемый материал, а также цвет каркаса всегда согласовывается с Заказчиком и может быть изменен в соответствии с пожеланиями Заказчика. ТекСтрой предлагает ознакомиться с результатами своей работы, а также увидеть реальные цены проектов на официальном сайте компании ТекСтрой. На сегодняшний день на сайте компании более 500 фотографий реальных работ!

Компания ТекСтрой заботится о качестве своих конструкций и использует только самые лучшие, проверенные опытным путем материалы. Компания всегда уделяет особое внимание поликарбонату, из которого изготавливаются конструкции, и сегодня на выходе результаты позволяют руководству компании утверждать, что конструкции из поликарбоната не трескаются на морозе, и их порошковая окраска не дает появляться ржавчине на металле.

Поликарбонатные навесы ТекСтрой уникальны тем, что для них не требуется фундамент, а также нет необходимости в оформлении документов на согласование. Компания имеет собственное производство и благодаря этому имеет возможность выполнять полный цикл работ – от проектирования до монтажа – это позволяет компании отказаться от дополнительных наценок для своих Клиентов и предложить своим Клиентам прекрасное соотношение качества и цены!

Доставка и установка конструкций осуществляется на территории Москвы и Московской области, по дополнительному согласованию возможна доставка и до других регионов центральной России.

Более подробная информация на сайте компании http://navesov.ru/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления