INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Верёвочный парк – настоящий экстрим, в котором участвуешь ты


Самые распространённые вопросы, которые появляются у желающих посетить верёвочный парк.



04.03.2017 08:43
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1195

Верёвочный парк – настоящий экстрим, в котором участвуешь ты
Современных людей сегодня достаточно трудно удивить интересным вариантом организации отдыха. Но, не смотря на это, постоянно появляются всё новые игры, развлечения и аттракционы, и некоторые из них вполне можно назвать уникальными в своём роде. Лучший пример этого – верёвочный парк Три-ту-Три, максимально интересное развлечение для любителей активного отдыха и экстрима.

Несмотря на то, верёвочный парк, как развлечение, появился относительно недавно, этот вид отдыха уже успели полюбить многие из тех, кто любит активный отдых и острые ощущения. Есть сегодня и такие, которые ни разу не посещали подобные парки, и в первую очередь из-за того, что у них есть большое количество вопросов, на которые у них нет ответов, от этого и страх перед новым развлечением.

И, первый вопрос чаще всего заключается в том, насколько безопасно это развлечение. Ответ прост и заключается в том, что технология страховки, которая действует в таких парках, обеспечивает максимально безопасное прохождение всего пути. На уровень нельзя выйти без разговора с инструктором, который расскажет правила техники безопасности и обратить внимание на главные моменты прохождения.

Также многих интересует вопрос: с какого возраста можно посещать верёвочный парк. И, тут нельзя дать однозначного ответа, потому что в каждом верёвочном парке свои правила – где-то детям вход разрешён с пяти лет, где-то с шести или даже с семи лет. При этом важно и то, что многие верёвочные парки имеют несколько трасс, и детских в том числе. Каждый маршрут, как правило, имеет свои возрастные ограничения.

Помимо этого многие люди, которые желают посетить верёвочный парк не знают, какой должна быть одежда. И на этот вопрос ответ также максимально прост – одежда может быть любой, главное, чтобы было удобно и комфортно, чтобы ничего не сковывало движений. Что же касается обуви, то она обязательно должна быть спортивной – классические туфли и шлёпанцы уж точно не подойдут.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления