INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Весенний ценопад на запонки


Магазин "Всем Запонки" проводит акцию.



17.02.2016 17:23
фото: INNOV.RU
1607

Весенний ценопад на запонки
Скоро весна! Время обновлять аксессуары. В преддверии самого романтичного времени года, магазин Всем Запонки объявляет скидки! На все запонки скидка 10%, а при заказе 3 запонок доставка бесплатно!

С каждым годом мода становится всё более требовательной, причём это касается не только одежды, но и аксессуаров. Их становится всё больше и им уделяется особое внимание. Если одежда может быть самой обычной, то задача аксессуаров заключается в том, чтобы сделать комплект оригинальным. И запонки замечательно справляются с этой задачей!

Запонки — это совсем не скучный атрибут, а возможность делать комплект оригинальным каждый раз. В отличие от пуговиц, запонки можно постоянно менять. Их дизайну уделяется много внимания и поэтому любой, заметив их подтвердит наличие вкуса у обладателя.

Первые запонки появились во Франции, при дворе Людовика XIV, известного как «король солнце». Именно он впервые ввёл моду новый вид застёжки для рукавов. Запонки изготавливались из драгоценных металлов с алмазами и были доступны лишь ограниченному количеству знати. В 1924 году компания Boyer упростила механизм застёжки, что сделало запонки доступными для всех. Однако широкое распространение пуговиц так и оставило этот атрибут достоянием ценителей стиля.

Запонки действительно смотрятся очень стильно, в особенности на рубашках классического покроя. Выбор запонок необычайно широк, их различают по стилистическим направлениям, по возрасту и типу застёжки. Некоторые выбирают запонки в виде логотипов любимых брендов, некоторые — в виде декоративных элементов, кому-то — нравятся запонки с камнями. Не знаете, что подарить — купите запонки в подарок!


Запонки — это стильно! Убедитесь в этом уже сейчас!

Сайт: http://vsemzaponki.ru
Телефон: 8 (938) 406 22 52


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления