INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вейпинг помог бросить курить более 20 тыс британцам


Электронные сигареты творят чудеса.



15.09.2016 07:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1431

Вейпинг помог бросить курить более 20 тыс британцам
Вейпинг помог бросить курить более двадцати тысячам британцам. Так, согласно статистике, только за прошлый год в Великобритании почти двадцать тысяч человек полностью отказались от сигарет благодаря вейпингу. По словам специалистов, электронные сигареты помогают сделать отказ от курения табака более гладким. И при это имеется ввиду не только физическое пристрастие, но и психологическое.

Исследователи из Великобритании отмечают, что разнообразные заменители сигарет по-прежнему являются самым действенным методом справиться с пагубным пристрастием к курению, потому что организм человека по-прежнему не может без сложностей отказаться от этой вредной привычки. Для организма человека отказ от сигарет по-прежнему проходит крайне тяжело.

Британские специалисты отмечают, что популяризация вейпинга окажет благотворное воздействие на тенденции отказа от курения. И именно поэтому, электронные сигареты нужно лучше пропагандировать, в результате чего люди смогут навсегда отказаться от этой пагубной привычки.

В свою очередь многие мировые специалисты не согласны с этим мнением, отмечая, что переход на электронные сигареты не помогает бросить курить, а наоборот значительно ухудшает ситуацию.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления