INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Все отзывы о компаниях России теперь на одном сайте


Представляем уникальный проект – Агрегатор Отзывов в Интернете.



02.02.2018 15:45
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2112

Все отзывы о компаниях России теперь на одном сайте
Случалось ли вам, подыскивая хороший магазин бытовой техники, искать отзывы о таковых в Интернете? Скорее всего, на вашем компьютере или ноутбуке было открыто бессчетное количество вкладок, переключаясь между которыми, вы забывали, что уже просмотрели. Вероятно, из-за обилия ресурсов, претендующих на роль последней инстанции, вы упускали что-то важное из вида. Каждый из таких сайтов пытается привлечь ваше внимание скидками и выгодами, обещаниями качества по низкой цене. Согласитесь, это достаточно интересное предложение, но оно всегда будет оставлять у вас сомнения.

Аналогичные трудности знакомы каждому, кто решил купить товар, отремонтировать компьютер, поехать на отдых, обратиться в клинику. Надежна ли эта компания? Не подведет ли мастер? Помогут ли специалисты клиники в решении проблем здоровья? Еще вчера собирать данные об организациях приходилось буквально по крупицам, выискивая их на просторах Сети. Но уже сегодня вы можете просто перейти по ссылке Votzyvy.com и воспользоваться помощью первого в мире Агрегатора Отзывов в Интернете. Данный проект уникален тем, что на нем собраны отзывы с нескольких источников. Уже сегодня здесь размещены отклики о компаниях, взятые с пяти разных сайтов, и это только начало. Количество ресурсов будет постоянно расти, чтобы обеспечить пользователей самой качественной, полной и актуальной информацией о компаниях из разных городов нашей страны.

О планах по развитию проекта рассказал основатель компании: «Специально для предпринимателей мы создадим на сайте инновационный личный кабинет с множеством полезных возможностей. По мере добавления новых функций, ресурс будет становиться еще удобнее и интереснее для пользователей. Круглосуточно мы будем наполнять сайт новыми отзывами, чтобы наш проект был и оставался не имеющим аналогов. Также мы будем работать над его функционалом, делая его интуитивно понятным даже для тех, кто не слишком-то часто пользуется Интернетом».

Важно упомянуть еще об одной отличительной черте Votzyvy.com: здесь вы не встретите рекламы. Получая доступ к отзывам о компаниях на одном экране, вы не будете отвлекаться на всплывающие окна, мерцающие объявления и назойливые баннеры. Никаких раздражающих факторов не встретится вам, пока вы будете работать с Агрегатором.

Поиск по сайту очень удобен для тех, кто хочет видеть в первую очередь проверенные компании. Для этого разработчики проекта использовали специальный алгоритм, помогающий пользователю использовать его время в Сети максимально эффективно.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления