INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вслед за криптовалютой Ольга Бузова намерена запустить соцсеть


Об этом будет официально объявлено сегодня.



03.05.2018 14:55
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1483

Вслед за криптовалютой Ольга Бузова намерена запустить соцсеть
Не так давно телеведущая и певица Ольга Бузова объявила, что запускает собственную IT-платформу и криптовалюту. Но, как выяснилось, на этом она останавливаться не собирается. Знаменитость сообщила, что намерена создать социальную сеть, которая заменит Telegram и Facebook. Соответствующий пост появился на странице Buzar «ВКонтакте».

В нем говорится, что 3 мая в 14:00 «Парламентская газета» и и Молодежный парламент Государственной думы ФС РФ проведут круглый стол в прямом эфире «Что придет на смену «Фейсбуку» и «Телеграму»? Там проект Buzar официально и объявит о своих наполеоновских планах.

Отметим, что Ольга Бузова – самый популярный персонаж в российском Instagram. Девушка без ложной скромности заявила, что наступила «эпоха Бузовой», и она намерена развернуть свою деятельность максимально широко.

В частности, знаменитость будет и дальше строить певческую карьеру, работать над проектом Buzar и даже откроет сеть ресторанов. Но многие к планам Бузовой относятся скептически, считая, что она, используя современный сленг, «ловит хайп» на горячих темах.

Ольга Бузова стала известна благодаря скандальному реалити-шоу «Дом-2». 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления