INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Встроенная кровать: интерьер и дизайн комнаты


Кому стоит решиться на покупку такой кровати.



12.01.2017 15:00
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1648

Встроенная кровать: интерьер и дизайн комнаты
На первый взгляд может показаться, что современный мир уже буквально переполнен всевозможными новинками, что ничего удивительного и интересного уже не придумаешь. Но каждый день специалисты из разных отраслей продолжают нас удивлять, стараясь максимально облегчить их жизнь и разнообразить её. И, одной из такой новинок является откидная кровать встроенная в шкаф , которую вполне можно назвать отличным образцом компактности, практичности и удобства для любой комнаты.

Такая кровать, по словам профессиональных дизайнеров, отлично подойдёт тем, кто живёт в однокомнатной квартире, или же тем, у кого небольшая квартира и очень мало свободного пространства. В этих случаях приобретение встроенной кровати будет самым удачным и мудрым решением в планировании дизайна помещения.

К тому же, обзавестись такой кроватью можно семейной паре, благодаря чему можно будет не только сэкономить место, но и немаленькую сумму денег, которую можно потратить на более приятные моменты.

Откидная кровать встроенная в шкаф может понадобиться и семьям, у которых есть дети. Эта мебель идеально впишется в любые детские комнаты и не займёт много места. То есть, в комнате, к примеру днём, по факту не будет кровати, и место можно будет использовать для игр.

Стоит отметить, что сегодня существует достаточно большое количество моделей кроватей-трансформеров, но откидная кровать встроенная в шкаф пользуется особой популярностью. Помимо вещей такой шкаф может иметь несколько полок для книг и всевозможных мелочей, отдел для детских игрушек и т.д. По конструкции, шкаф чаще всего делают в два раза больше от ширины кровати, чтобы всё выглядело максимально ярко и эффектно. Стенка с такой кроватью не выглядит очень громоздкой, и особенно если её правильно обыграть. Откидная кровать встроенная в шкаф – невероятно удобное новшество, внедрённое в жизнь и принесшее уйму комфорта и практичности для людей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления