INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вся правда о натяжных потолках


Чему не стоит доверять при поиске информации о натяжных потолках.



15.10.2015 06:50
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU
2568

Вся правда о натяжных потолках
Натяжные потолки довольно удобный способ декорирования помещения, который не требует ежегодного обновления. Уход за натяжными потолками минимален, а эффект получаемый при их установке - значительный. Натяжных потолков в настоящее время существует огромный выбор как по материалам и расцветкам, так и по способу их установки. Кроме того, полотнища натяжных потоков позволяют нанести на свою поверхность любые изображения, а скорость их монтажа поражает воображение.

Однако не все потребители, осознавая преимущества установки натяжных потолков, делают выбор в их пользу. Причиной такого поведения могут служить ты мифы и предрассудки, которые складывались в начале становления бизнеса по установке натяжных потолков в России. Так чему же не стоит доверять при поиске информации о столь удобном способе оформления потолков в помещении?

Во-первых, натяжные потолки в Ленинградской области обладают высокими эксплуатационными характеристиками. Они не создают парникового эффекта, как было принято считать ранее. При этом бытует мнение, что современные типы обоев и кваски в разы хуже для общего микроклимата помещения, нежели натяжные потолки.

Кроме того, многие ошибочно полагают, что натяжные потолки опасны для здоровья. Качество пленки, предлагаемое ведущими поставщиками на рынке натяжных потолков, проходит необходимую сертификацию, что доказывает ее полную безопасность для здоровья человека и животных. А тот факт, что при установке потолков в воздух не выделяются токсичные вещества, в очередной раз подчеркивает безопасность данного вида декора помещения.

Натяжные потолки могут быть взрывоопасными, отмечают некоторые потребители. Действительно, ранее при нарушении техники установки натяжных потолков могли происходить взрывы баллонов газом, который использовался для разглаживания полотна, однако такая технология постепенно уходит в прошлое, и за последние несколько лет в России не зарегистрировано ни одного случая взрыва газа при установке натяжных потолков.

Кроме того, натяжные потолки позволяют уберечь квартиру от пролива соседей сверху, ведь их полотно может удерживать да нескольких десятков литров воды без возможности дальнейшей деформации пленки. Также натяжные потолки при их грамотной установке не провисают, швы не расходятся, а повредить полотно потолка представляется сложной задачей, которую без специального на то умысла осуществить не реально.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления