INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вся жизнь в движении


Появилась возможность удобного приобретения практически любой услуги из области спорта и активного отдыха.



12.04.2015 10:33
фото: kafa-info.com.ua
1961

Вся жизнь в движении

Рады Вам сообщить, что уже с 31 марта спортивный интернет-магазин Активизм.ру дает старт новому сервису «Услуги». Клиентам будет предоставлена возможность удобного приобретения практически любой услуги из области спорта и активного отдыха. Это может быть покупка абонемента в батутный зал, оплата урока по танцам или бронирование пейнтбольной площадки – всё, что душе угодно. Это просто и удобно!

И никакой комиссии. Оплатить нужно будет только услугу. Для использования достаточно распечатать полученный на электронную почту сертификат и предъявить его по месту бронирования.

Уже сегодня сайт спортмаркета предлагает более 500 услуг, оказываемых в Москве и Московской области, ознакомиться с которым можно кликнув на «Услуги».

Активизм.ру поможет подобрать оптимальный вариант. Для Вас широкий спектр цен, сравнение месторасположения и только реальные обзоры с актуальными фотографиями. Выбор большой и каждый найдет для себя лучшее предложение.

Желаете развлечься и заодно укрепить своё тело? Кликайте «Батуты»! И не думайте, что выбор ограничен банальными прыжками. Для заказа доступны занятия с тренером, детская ЛФК, а также экстремальные тренировки и аренда всего зала. Поролоновые ямы, различные снаряды и акробатические дорожки ждут Вас в батутных центрах на «Авиамоторной», «Митино», «Планерной», «Семеновской» и «Соколе».

Мечтаете сесть на шпагат? Сделать это можно всего за несколько недель! Поможет раздел «Стретчинг и школы шпагата». Выберите подходящий курс и запишитесь. Для Вас уже придумано множество различных методик, а профессиональные гимнастки и танцовщицы в короткие сроки улучшат растяжку даже тем, кто никогда не занимался спортом.

А может Вам наскучили «земные» развлечения и тело просит чего-то большего? Посетите рубрику «Парапланы».Профессиональные инструкторы – мастера спорта и победители соревнований – сопроводят Вас в полете и проследят за безопасностью. И снова есть возможность выбрать ближайший парадром в нескольких районах столицы.

Большой выбор и для любителей пейнтбола. Площадки Дикого Запада, военного бункера, партизанского леса и другие – всего более 20 на всякий вкус и цвет доступны в Москве и Подмосковье. Запачкайте экипировку противника краской, не боясь испортить его одежду.

Ну а если Вы не чураетесь грязной одежды, впору арендовать квадроцикл и бросить вызов бездорожью. Вас ждут экстремальные туры разной продолжительности по оврагам, лесным просекам и болотам Подмосковья.

Активизм.ру – вся жизнь в движении!




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления