INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выбираем детскую мебель


Несколько полезных советов.



23.03.2016 13:37
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1332

Выбираем детскую мебель
Рано или поздно родители задумываются о том, что ребёнку нужна своя комната, а значит и своя собственная мебель, и с пониманием этого сразу же появляются вопросы – как выбрать мебель для детской комнаты, на что обращать внимание, что учитывать? И, это действительно важно, а особенно если учитывать тот факт, что на сайте http://ruta-mebel.com.ua/detskaya-mebel представлен огромный выбор и очень сложно сразу разобраться в том, что вам именно необходимо. И, чтобы не было никаких проблем и лишних вопросов, стоит разобрать несколько советов от специалистов.

Итак, в первую очередь необходимо понять то, что нельзя покупать ребёнку мебель на вырост, в этом нет никакой необходимости и пользы. Даже тот же стол должен соответствовать возрасту, и это очень важно прежде всего для ребёнка – для малыша 2-3 лет вполне подойдёт небольшой детский столик, за которым он будет рисовать, заниматься лепкой, играться, а ребёнку постарше уже можно поставить парту, за которой он будет заниматься и делать уроки.

Запомните, детская мебель обязательно должна соответствовать возрасту, весу и росту ребёнка, потому что неподходящая мебель может привести к серьёзным нарушения осанки.

Также важно и не загромождать детскую комнату, приобретая только минимальное количество мебели, чтобы в комнате осталось достаточно места для игр и баловства, для детей, их настроения и безопасности это очень важно. В этом случае лучше использовать мебель-трансформеры, которая может складываться и раскладываться при необходимости, не занимая много места. Кстати, двухъярусная кровать в этом случае также очень хорошая идея, с её помощью можно существенно сэкономить место.

Ну и, конечно же, нужно обращать внимание на безопасность детской мебели, и особенно это важно для самых маленьких детей, которые просто не могут не пораниться и не повредить себя.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления