INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выбираем подарок мужчине: лучшие идеи


Иногда бывает сложно сделать выбор.



30.10.2017 18:55
текст: Ирина Костикова
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1891

Выбираем подарок мужчине: лучшие идеи
До Нового года осталось всего два месяца, а значит, пора приступать к поиску подарков для своих родных и близких. Стоит отметить, что многие предпочитают успеть с покупками до декабря, чтобы иметь возможность спокойно выбирать, а не драться за последний флакон духов в парфюмерном магазине и не стоять в бесконечных очередях торгового центра.

По статистике, с наибольшими сложностями люди сталкиваются, пытаясь выбрать подарки для представителей сильного пола. Считается, что обрадовать презентом девушек и женщин – гораздо проще: многие из них по достоинству оценят украшения, косметику и аксессуары для кухни. Однако, есть немало интересных идей и для мужчин. Возьмем, к примеру, наручные часы. Вряд ли найдется хоть один джентльмен, который бы отказался от такого подарка. Действительно, это важная часть имиджа, способная без слов рассказать о владельце очень многое. Но стоимость часов, особенно, брендовых, является довольно высокой. Если ваш бюджет не позволяет подарить своему супругу или отцу дорогие часы, сделайте ставку на практичность и функциональность. Например, купите ему спортивные или смарт-часы. Дело в том, что цена подобных аксессуаров является вполне приемлемой, а пользы от них может быть гораздо больше, чем просто от престижной и изысканной модели, выполняющей лишь функцию учета времени.

Выбирая подарок, не забывайте об увлечениях того, кого хотите поздравить. Если вы знаете, что мужчина посещает тренажерный зал, любит путешествовать по разным странам или является заядлым автомобилистам, вам будет гораздо проще сделать ему презент. При этом подарок совсем не обязательно должен представлять собой какую-то вещь. Сегодня в моде различные сертификаты. Их можно приобрести практически в любом магазине или компании, оказывающей какие-либо услуги. Ваш мужчина следит за культурной жизнью города? Порадуйте его билетами на театральную премьеру или концерт. Гурманам подойдет сертификат на ужин в хорошем ресторане. Представителю сильного пола, уделяющему внимание своей внешности, можно преподнести сертификат в спа-салон.

Если вы уже вовсю занимаетесь поиском подарков, обратите внимание на интернет-магазин часов «Бест-тайм». Здесь представлено множество разноплановых моделей как для мужчин, так и для женщин. В широком ассортименте моделей вы, несомненно, сможете подобрать наиболее подходящий вариант презента, который не только порадует, но и запомнится надолго.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления