INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выбираем женскую парку с мехом


Несколько полезных рекомендаций по выбору



18.02.2019 18:09
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2139

Выбираем женскую парку с мехом

Вы решили приобрести парку с мехом и уже даже знаете, с какими ботинками и головным убором её будете носить суровой зимой? Если это так, то теперь осталось дело за малым - перейти в каталог https://alphabet-of-style.ru/ интернет-магазина «Азбука стиля», где представлен огромный ассортимент парок с мехом, и познакомиться со всем этим великолепием. Вполне логично, что может возникнуть ещё и вопрос: «Как парку выбрать? В поисках ответа на этот вопрос, стоит рассмотреть несколько общих рекомендаций.

  • Зимние парки могут быть как с натуральным, так и с искусственным мехом. В наших климатических условиях лучше, конечно, приобретать изделие с подкладкой из натурального меха. Искусственный врядли сможет согреть в сильные морозы.

  • Подкладка должна отстёгиваться. Таким образом можно не только избежать проблем с уходом за изделием, но и получить возможность носить парку в тёплую погоду. Подкладка может быть на молнии или на пуговицах.

  • Многие модели имеют шикарный меховой капюшон. Такую парку можно носить с вечерним платьем, юбкой, джинсами и строгими брюками, но вот для спортивного стиля    они не подходят. Об этом важно помнить, чтобы создать потрясающий и уместный образ.

  • К сожалению, зимы часто преподносят подарки в виде дождя и мокрого снега, поэтому лучше выбирать изделие с влагостойкой пропиткой. Таким образом парка в любую погоду будет иметь презентабельный вид.

  • Парка должна иметь кулиски в поясе. Они необходимы не только для того, чтобы затягивать изделие по фигуре, но и для защиты от холода.

  • Некоторые модели не имеют карманов, но это больше их минус, чем плюс. При наличии карманов всегда будет возможность положить в них разные мелочи. Карманы могут быть боковыми или нагрудными.

  • ·                    Фурнитура должна быть качественная. Некоторые женщины при выборе верхней одежды не обращают внимания на этот критерий и зря. Если у парки металлические молнии, они могут вызвать некий дискомфорт, в морозную погоду они могут замерзать. Оптимальный вариант – пластмассовые молнии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления