INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выходные 14-15 февраля: куда пойти в Нижнем Новгороде?


Любовь – это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остаётся.
Лев Толстой



13.02.2015 16:28
фото: INNOV.RU, perm.aif.ru, rarating.ru, tribuna.ru, timeout.ru, orgsvadba.com, smolcity.ru
4298

Выходные 14-15 февраля: куда пойти в Нижнем Новгороде?
Конечно, День всех влюблённых можно провести как обычный выходной – ходить по магазинам, рубиться в world of tanks, работать, не вылезать из постели… Но не есть ли это прекрасный повод провести время вместе с теми, кого вы любите? И для тех, кто не встретил пока свою половинку, найдётся немало красивых и приятных поводов открыть для себя что-то новое. А любовь – она, как вирус, растворена в воздухе в этот день и кто-нибудь обязательно заразится этим прекрасным недугом! 

И, пока нам не запретили его праздновать, INNOV.RU подскажет – что в Нижнем Новгороде, и когда.


«Любовь с первого взгляда»


В этот день гости, пришедшие на праздник, примут участие в акции, организованной в формате быстрых свиданий.  Всего за три минуты, отведённые на встречу, участники должны понять, любовь ли это с первого взгляда. Прекрасный способ познакомиться!

Всех участников праздника ждут занимательные игры и памятные подарки.

14 февраля, 14:00
ТЦ «Муравей», 
пр. Ленина, д. 33 


«Влюбленный Нижний»


Массовая выездная регистрация любящих пар и праздник «Влюбленный Нижний» состоится на площади Маркина.
25 счастливых пар уже заявили об участии в романтичном городском празднике. 3 пары в этот день, 14 февраля, регистрируют свои отношения в ЗАГСах Нижнего Новгорода, и присоединятся к остальным влюбленным, чтобы торжественно поклясться в любви друг к другу.

Помимо массовой выездной регистрации для всех гостей мероприятия пройдет развлекательная программа с розыгрышем призов. Для «молодоженов» будут работать импровизированные комнаты жениха и невесты, а также всех участников пригласят создать уникальный романтичный арт-объект в виде огромного сердца. Кульминацией праздника станет танцевальный флешмоб.

14 февраля, 11:00
площадь Маркина


«Бал влюбленных» в усадьбе Рукавишниковых 


Мы предлагаем Вам провести вечер Дня Влюбленных в одном из красивейших мест Нижнего Новгорода – великолепном бальном зале Усадьбы Рукавишниковых.  С помощью преподавателей школы старинного танца «Белламира» пары смогут овладеть искусством танца ХIХ века. Гостями вечера станут танцоры театра танца «Гочче Д' Аморе». 

Любви все возрасты покорны, но на этот раз на бал приглашаются пары старше 16 лет. 
Рекомендуем приходить в романтическом настроении и захватить с собой хрустальные туфельки – и паркет останется цел, и Принца не разочаруете. Принцу, кстати, тоже не стоит приходить в кедах.

14 февраля, 18:00
Усадьба Рукавишниковых,
ул. Верхне-Волжская набережная, дом 7


«День влюбленных на катке»


На учебно-тренировочном стадионе состоится праздничная программа, посвященная Дню Святого Валентина. Гостей ждет зажигательная дискотека, конкурсы от организаторов и световое лазерное шоу. Также будет организована фото- и видеосъемка праздника с воздуха.

Завершится программа награждением победителей и участников конкурсов подарками и сувенирами от спонсоров мероприятия.

14 февраля, 16:00
Учебно-тренировочный каток,
ул. Лоскутова, д.11


«Анна. Любовь адмирала»


Нижегородская государственная академическая филармония им. М.Ростроповича покажет моноспектакль «Анна. Любовь адмирала» о пронзительной истории любви адмирала Колчака и его Анны. В роли Анны – московская актриса Анастасия Бусыгина. В спектакле прозвучат песни Дианы Арбениной и голос Георгия Тараторкина. 

14 февраля, 18:30
Кремлёвский концертный зал,
Кремль, корпус 2


«Короткие истории о любви-2»


Девять короткометражных фильмов и мультфильмов, завоевавших сердца зрителей всего мира, а также награды на самых престижных кинофестивалях. Это романтическая коллекция картин о любовных приключениях, испытаниях, наслаждениях, страданиях и забавах. 

14 и 15 февраля, 20:00
Кинотеатр «Орлёнок»,
Б.Покровская, 39а 


Ну, а про «50 оттенков серого» вы и сами всё знаете.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления