INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выходные 20-22 марта: куда пойти в Нижнем Новгороде?


Мамонов, Дельфин и котики. Много котиков!



20.03.2015 14:51
фото: INNOV.RU
3282

Выходные 20-22 марта: куда пойти в Нижнем Новгороде?
Погоды снова обещают самые наигулятельнейшие, но в эти выходные стоит провести некоторую часть времени в помещении. INNOV.RU выбрал для своих читателей несколько интересных предложений.

Петр Мамонов. Концерт-спектакль



Пётр Мамонов – легендарный музыкант, а вместе с тем актёр, поэт и философ, совмещающий в своём творчестве фантастическую театральную сценографию и смелые музыкальные решения. Гениальный актер, способный воплотиться и в святого отшельника, и в безумного негодяя. 

20 марта – возвращение в Нижний Новгород Петра Мамонова спустя 5 лет. Новая роль, новый образ, новый спектакль? Непредсказуемость персоны Петра Николаевича Мамонова не знает границ. Остаётся только догадываться, что мы увидим на этот раз, но известно точно одно – перед нами выступит великий артист, аналогов которому просто не может быть.

20 марта, 19:00
MILO Concert Hall, ул. Родионова, 4


Кино «Ледяной лес»



Захватывающий триллер с участием Эмира Кустурицы и европейских кинозвёзд Адриано Джанинни и Ксении Раппопорт. Закрученный сюжет, отличный саундтрек, замечательные исполнители главных ролей и потрясающей красоты пейзажи – все составляющие успешного кино.

В затерянном у подножия Альп поселке пропадают люди. В то же время полиция подозревает, что через эти места проходит подпольный трафик по доставке нелегальных мигрантов в Западную Европу. Чтобы распутать клубок тайн, в эти края приезжает полицейский инспектор Лана, выдающая себя за журналистку. Почти сразу вокруг нее, практически единственной женщины в поселке, да еще и красавицы, возникает мощное сексуальное напряжение, неуклонно ведущее к кровавой развязке…

20 марта – 18:15 
21-22 марта – 20:15
Кинотеатр «Орлёнок», ул. Большая Покровская, 39а 


Дельфин. Концерт



Дельфин (Андрей Лысиков) - единственный известный на сегодняшний день российский музыкант, представляющий настоящую альтернативную музыкальную культуру. Его фишка – самобытная музыка (ничего похожего в России нет, и не было) и пронзительно-откровенная поэзия, а также удивительная способность быть вне временных рамок. Он всегда существует вопреки стандартам и правилам, следуя лишь своим жизненным принципам. Видимо, только таким образом можно сохранить способность к бескомпромиссному творчеству, существуя в мире российского шоу-бизнеса.

Вот что говорит автор о своём новом альбоме «Андрей»: «Эту пластинку нельзя будет дослушать до конца за один раз, нужно возвращаться к ней как к книге. Это точно не манифест. Это то, кем я являюсь на сегодняшний день. В абсолютно разных смыслах этого слова».

21 марта, 19:00
MILO Concert Hall, ул. Родионова, 4


Спектакль «Кот в сапогах»



Знаменитая история великого сказочника Шарля Перро о ловком и умном Коте встретит вас весёлыми песнями, остроумными розыгрышами, яркими красками и отличной классической музыкой – в спектакле звучат мелодии Баха, Вивальди, Паганини. Прекрасная юная принцесса и простодушный Жак, ставший в одночасье маркизом Карабасом, Король «по всем правилам» и злой, вредный, но очень обаятельный Людоед и, конечно же, выдумщик, забияка, хулиган и ловкач Кот – это изумительное сочетание персонажей заставит вас прийти на спектакль ни один раз.

21 марта, 11:00
Театр драмы, ул. Большая Покровская, д.13


Выставка «Мартовский Кот – 2015»



Для всех поклонников сладких, пушистых и мурчащих.
На выставке можно будет посмотреть 120 кошек более 20 пород. 
А также посетителей ждут конкурсы, соревнования и выставка-продажа котят.

В программе: 
1.Монопородные шоу (среди кошек одной породы) 
2. WCF – ринг взрослых животных среди ВСЕХ ПОРОД 
3. WCF – ринг молодых животных среди ВСЕХ ПОРОД 
4. Шоу "Сладкая парочка", "Голубая мечта", "Изумрудные глазки"....
5. BEST in SHOW - Выбор лучших кошек выставки
6. Будет организована ПРОДАЖА КОТЯТ разных пород

Эксперты:
Andreas Mobius (Германия) WCF Все породы - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ WCF!
Мазурова Галина Михайловна (Россия)


21-22 марта, 10:00-17:00,
ул. Кулибина д.3, здание магазина «Пятерочка» 2-й этаж

Ведь милее котиков – только енотики!


И о погоде






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления