INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выходные 6 - 8 февраля: куда пойти в Нижнем Новгороде?


Давайте поиграем?



06.02.2015 13:20
фото: INNOV.RU, fareastern-go.livejournal.com , vk.com, hctorpedo.ru, swires.ru
2904

Выходные 6 - 8 февраля: куда пойти в Нижнем Новгороде?
Игры, в которые играют люди, особенно хороши зимними морозными вечерами – тихие, семейные, как Scrabble или бурные, для весёлой компании, как «Свинтус». «Мафия», новомодные Alias, Dixit, Uno и старая добрая «Монополия»…
У INNOV.RU есть ещё идеи!


Кино «Игра в имитацию»


Историческая драма о британском криптографе Алане Тьюринге, который во время Второй мировой войны взломал код знаменитой шифровальной машины Третьего рейха «Энигма» и позже был привлечён к уголовной ответственности за его гомосексуальность. 

«Игра в имитацию» набрала уже множество наград и номинаций. Главная из которых, конечно, номинация на премию американских киноакадемиков «Оскар». 

В ролях: Бенедикт Камбербэтч в роли Тьюринга, Кира Найтли, Марк Стронг, Мэттью Гуд, Чарльз Дэнс, Рори Киннер, Аллен Лич, Таппенс Мидлтон, Том Гудман-Хилл и др.

Сеть кинотеатров Синема Парк


Игра в хоккей - матч «Торпедо» - «Металлург»


Матч континентальной хоккейной лиги. ХК «Торпедо» НН встречается с ХК «Металлург» (Новосибирск). 
Болеем за наших!

8 февраля, 17:00

Нагорный Дворец Спорта,
пр-т Гагарина, 29


Собрание Клуба любителей игры в Го


Как утверждают знатоки, Го - это не просто игра, Го - это философия, постичь которую западному человеку почти невозможно. Го - это не соревнование, это искусство, а в искусстве не бывает победителей и побежденных. Довести игру до конца - здесь не цель, главное - процесс, нюансы и отношения между играющими. Здесь не принято демонстрировать свое превосходство, не принято торопиться. Настоящий поединок Го может длиться несколько дней. Это игра, которой более 4 тысяч лет, поэтому она глубока и неоднозначна.

Проводить встречи и курировать клуб будет Юрий Соловьев. Мастер Го, 5 дан. Многократный чемпион Нижегородской области, представитель России на Чемпионате Мира в Сеуле 2011 года. Среди его учеников - победители российских и международных соревнований.

8 февраля, 11:00

Свободное пространство «Циферблат», 
Ул. Ковалихинская, 4а


Творческая игра в мюзикле «Леонардо»


Леонардо да Винчи – гений эпохи Возрождения, ученый, художник, изобретатель, исследователь… Он не только оставил нам богатейшее живописное наследие, но и предвосхитил многие открытия 20 века.

Мюзикл «Леонардо» - версия нескольких месяцев жизни знаменитого итальянца.

В Милане конца 14 века, в доме художника появляется новый ученик, а спустя какое-то время из мастерской маэстро пропадают тетради с записями Леонардо…

Так начинается история, в которой переплелись любовь и ненависть, смирение и гордыня, вера и предательство. История создания самого таинственного и самого знаменитого портрета в искусстве – портрета моны Лизы дель Джоконды…История, которой возможно, никогда не было 

6 февраля, 18:00,
7 февраля 18:00

Нижегородский театр «Комедiя»
Ул.Грузинская 23


Вечеринка «Девичник»


Атмосфера позволить полностью раствориться и почувствовать себя настоящей принцессой! Это будет ночь ярких событий, где правят женщины, где мечты и фантазии могут воплотится в реальность. 

В программе - самые красивые и сексуальные мужчины Go-Go и горячий стриптиз. 

Главная изюминка вечера, только для девушек:
с 23.00 - 01.00 бесплатный бар, для девушек вход бесплатный всю ночь. 

6 февраля, 23:00

Milo Concert Hall,
Ул. Родионова, 4


Концерт «Морэ&Рэльсы» 


«Морэ&Рэльсы» - музыкальная группа из Санкт-Петербурга, образованная в 1998 году. Их часто причисляли к стилю панк-рок, по стилю сценических выступлений, но сами музыканты обозначали свой стиль как инди-рок. «Морэ&Рэльсы» одни из первых в России инди-рокеров. Прошли путь от d.i.y. культуры и хард-кор тусовок до фестивалей типа «Нашествие» и «Крылья». Очень долго гастролировали по России и ближнему зарубежью и не волновались о раскрутке в прессе, ведь сами концерты и были раскруткой группы.

Их музыку сравнивали с колоритным британским саундом. «Морэ&Рэльсы» была объявлена «Лучшей концертной группой». Сам продюсер гр.««Мумий Троль» и «Земфира» пытался заключить с ними контракт. Но питерское упорство сыграло свое - группа решила остаться независимой. «Морэ&Рэльсы» сами записывали свои альбомы, с друзьями снимали себе клипы, создавали песни, которые непонятным образом доходили до слушателя и становились хитами.



6 февраля, 18:00

«Феста Холл»,
ул. Родионова, д. 165, корп.13 (4-ый этаж ТЦ «Ганzа»)


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления