INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выходные 7 - 9 марта: куда пойти в Нижнем Новгороде?


Каждой Золушке – по Принцу!



06.03.2015 13:38
фото: INNOV.RU
2968

Выходные 7 - 9 марта: куда пойти в Нижнем Новгороде?
Весна пока ещё робко отвоёвывает позиции, но настроение уже радостное! INNOV.RU нашел для вас немного солнечного, доброго и чудесатого, чем можно порадовать больших и маленьких женщин в первый весенний праздник. 

«Маленький принц»


На помощь заплутавшему в «серьезной» жизни взрослому приходит ребёнок, который раскрывает ему настоящую мудрость детской души, напоминая, как прекрасно пробежаться под дождём без зонта, наступить на первую корочку льда на луже и пройтись босиком по траве. 

Как важно оставаться верным своей единственной любви, лучшему другу… и самому себе. Через призму детских ассоциаций наш взрослый герой увидит подлинную цену жизни и смерти. Он вновь поверит в любовь и дружбу, опять очутится в детстве и, возможно, останется там навсегда.

7 марта, 10:30 и 13:00
Театр юного зрителя, ул. Максима Горького, 145


Jay-Jay Johanson


Скандинавский принц с томным взглядом, эстет и декадент, в прошлом - архитектор и дизайнер, в настоящем - трепетный денди, диск-жокей и подлинный лирический герой - Джей-Джей Йохансон (Jay-Jay Johanson) выступит в Нижнем Новгороде на сцене Milo Concert Hall. В этот приезд артист презентует альбом «Х». Без хитов тоже, вряд ли, артиста отпустят со сцены.

На своих последних пластинках его величество Джей-Джей вернулся к чувствительной стилистике ранних альбомов; новые песни - фирменная плакучая нежность и приукрашенная грусть, изысканный трип-хоп и меланхолическое крунерство; красота, перед которой невозможно устоять. От легкомысленных светских танцев до пронзительной дождливой печали - Йохансон везде чувствует себя одинаково легко.



7 марта, 19:00
MILO concert hall, ул. Родионова, 4


«Коко Шанель. Страницы жизни»


Если вы ещё не видели этот чудесный мюзикл – настоятельно рекомендуем! 

Страницы жизни Великой Мадмуазель, подарившей миру образ женщины, который до неё никто и представить себе не мог! Коко Шанель ввела моду на короткие стрижки, придумала незаменимое маленькое чёрное платьице, открыла революционные духи.  Страницы жизни женщины особенной красоты, оригинального, тонкого ума и выдающегося характера, обречённой на одиночество…

7 марта, 18:00
Театр оперы и балета, ул. Белинского, д.59/2


«Планета скрипки»


Новая концертная программа камерного оркестра «Солисты Нижнего Новгорода» – прекрасный подарок в день весеннего праздника. Если представить, что музыка – это вселенная, то где-то, в недрах её звездных скоплений, таится прекрасная планета скрипки – источник жизни гармонии и всего многообразия мелодий. В программе концерта – ярчайшие музыкальные шедевры трёх столетий от Баха, Вивальди и Альбинони до Андерсона, Вильямса и Дунаевского.

Сover-версии для электроскрипки соединяются с оригинальными трактовками музыкальных композиций, восхитительных и вечных, как звездное небо. В игре концертмейстера оркестра Дмитрия Стоянова присутствует что-то мистическое, его виртуозные соло просто электризуют воздух, связывая энергией момента все звуки и паузы.

В программе концерта только хиты!

8 марта, 19:30,
Планетарий, ул. Революционная, 20


«Золушка»


Ну и какой праздник без доброй сказки про хрустальную туфельку?

Студия «Walt Disney Pictures» выпускает ремейк диснеевского мультфильма 1950 года. Информация о перезапуске фильма «Золушка» появилась ещё в 2012 году, тогда на режиссерский пост планировался Марк Романек. Однако, Романек выбыл из проекта, и за его воплощение взялся режиссер Кеннет Брана.

Кинотеатр «Орлёнок» и сеть кинотеатров Синема Парк 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления