INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выходные в Нижнем Новгороде: куда пойти с 5 по 7 декабря?


Медленно танцуем, играем в КВН и учимся художественной резке по морковке.



05.12.2014 15:04
фото: christmasheaven.ru, drama.nnov.ru, bankoboev.ru, supercook.ru, make-it-up.ru, kinru.ru, youtube.com, geometria.org.ua
3112

Выходные в Нижнем Новгороде: куда пойти с 5 по 7 декабря?
Спокойно и нежно потанцевать пятничным вечером, сходить в музей в субботу и посмотреть хороший спектакль в воскресенье – это ли не мечта об идеальных зимних выходных? Как провести выходные в Нижнем Новгороде расскажет INNOV.RU

Свечи, сольный концерт Postal Mavis и медленные танцы


Никакой специальной подготовки. Просто нежные объятия под живую музыку.
Шуршащие платья, каблуки и помады. Пузырьки шампанского и домашняя атмосфера. 
Мы соскучились по танцам. По медленным танцам. По плавности, неторопливости и близости, которая ощущается физически. Ведь, медленный танец – это проявление любви, которое доступно каждому. Не надо учиться, не надо иметь навык. Можно просто обняться и чувствовать друг друга в музыке. Такая нежность без слов, когда все самое ценное в твоих руках.
 
Пятница, 5 декабря, 21:00
«Ботаника», ул. Минина 5б.


Наталия Орейро. Наша Наташа TOUR 2014


За океаном Наталию Орейро узнали благодаря главным женским ролям в аргентинских сериалах «Богатые и знаменитые» и «Дикий Ангел». В России действует десятки фан-клубов Наталии Орейро, участники которых которые активно следят за творческой жизнью любимой актрисы. В Беларуси также есть сообщество поклонников 37-летней звезды.
Музыкальная деятельность Орейро получила не меньшую славу, чем актерская. Она выпустила 3 альбома, один сингл, написала множество саундтреков к фильмам и сериалам. Диски Орейро были проданы по всему миру миллионными тиражами.
И, наконец, Наталия Орейро приезжает в Нижний Новгород!

Суббота, 6 декабря, 19:00
MILO CONCERT HALL, ул. Родионова, 4


Музей ёлочной игрушки фабрики «Ариель»


Экскурсии по выставке «Newstalgia. Нижегородская елочная игрушка. История и современность. Мода и дизайн».

В ноябре на фабрике открылся Дом елочной игрушки, в котором расположены музей и магазин игрушки. В музее посетители впервые увидят исторические свидетельства и документы о возникновении производства елочных игрушек из стекла на нижегородской земле.

Благодаря их мастерству и таланту нижегородская елочная игрушка достигла признания на государственном и международном уровне, завоевала любовь взрослых и детей. 

В Доме ёлочной игрушки расположен магазин, где можно приобрести знаменитые игрушки фабрики «Ариель» к приближающимся новогодним праздникам. 
Часы работы магазина в декабре:
Пн-Пт с 10:00 до 19:00 без обеда
Сб,Вс с 10:00 до 18:00 без обеда

Воскресенье, 7 ноября, экскурсии начинаются в 11:00, 13:00 и 15:00
Фабрика елочных игрушек «Ариель», шоссе Жиркомбината, 8а, лит.Б


КВН ПлюС. Финал


В этом году у нас необычный сезон – команды играли по кругу без вылета. Тем не менее, традиции и законы финала остаются прежние: ЧЕМПИОНОМ станет кто-то один. Конечно, игра есть игра, и никто не знает, что произойдет. Однако, если посмотреть прошлые игры, то у нас они бывают отличные, удачные и не очень удачные, но плохих финалов пока не было!  Если в полуфинале кто-то мог позволить себе схалтурить, понимая, что все равно он пройдет в финал, то сейчас конкурс – пять команд на одно место. Так что тебе, зритель, надо тщательнее готовиться к игре: разминать мышцы живота и тренировать щеки, чтобы не надорваться от смеха.

В финале играют команды: «Синдром Стендаля», Нижегородский Государственный Университет им. Лобачевского И «Предел Кипения», завод СлавНефть, Ярославль.

Суббота, 6 декабря, 19:00
Нижегородский ТЮЗ, ул. Максима Горького, 145


Мастер-класс «Карвинг. Дары природы»

  
В музее истории и культуры Московского района пройдёт мастер-класс «Карвинг. Дары природы». На встрече нижегородцы познакомятся с основными правилами создания украшений из овощей и попробуют самостоятельно изготовить изделие для декорирования праздничного стола. 
Занятие проведет мастер декоративно-прикладного искусства, неоднократный участник выставок Нижнего Новгорода Маргарита Гришина. 
Карвинг - это художественная резьба по овощам и фруктам, своеобразный вид скульптуры, способный придать праздничному столу неповторимый вид. 
Зародившись в Азии несколько веков назад, художественное украшение блюд пришло и в европейскую кулинарию, снискав любовь и восхищение современных поваров. На сегодняшний день это не только прерогатива мастеров кулинарии, но и доступное для любой хозяйки искусство.

Суббота, 6 декабря, 12:00
Музей истории и культуры Московского района, ул. 50 лет Победы, 25 


Спектакль «Вышел ангел из тумана» 


Комедия в 2-х действиях
Казалось бы, обычная семейная история с её вечными проблемами и внутрисемейными конфликтами на глазах зрителя превращается в фантастическую...
«Это очень ясная и простая семейная история. Но в канву спектакля вкраплены элементы и драмы, и комедии, и философской притчи. Я уверен, что о серьезных вещах можно рассказать в игровой, веселой форме. Развлекая. С Петей Гладилиным мы приятели, и я не раз выказывал ему восхищение его пьесами. У него получается писать о серьезных вещах, но не для избранных, а для людей». (Валерий Саркисов, из интервью, октябрь 2005)

Воскресенье, 7 декабря, 18:30
Нижегородский театр драмы, ул. Большая Покровская, 13






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления