INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вышла новая книга "Гидроизоляция в строительстве"


Гидроизоляция применяется практически в каждом здании.



20.05.2014 20:53
текст: Евгений К
фото: thecabin.net
2114

Вышла новая книга "Гидроизоляция в строительстве"

Гидроизоляция применяется практически в каждом здании, чтобы защитить его элементы от сырости и последствий от попадания воды на строительные материалы.

При неправильном подборе материалов и технологий, плит, и, прежде всего, непрофессиональном проведении работ, возникающие убытки в здании уменьшают его ценность, и даже исключают возможности использования здания или части его помещений. Ремонтные работы, уплотнения или замена изоляции часто оказываются трудно выполнимыми, хлопотными и дорогими. Эти вопросы надо решать на этапе проектирования и выполнения работ.

По сообщению сайта specengineering72.ru, новая книга "Гидроизоляция в строительстве" объясняет многие происходящие в строительстве явления и процессы, связанные с водой. Она нужна для специалистов, проектировщиков и исполнителей, которые заинтересованы в практическом применении корректирующих решений и в выборе правильных материалов и технологий. Правильные технологии и материалы - это те, которые позволяют осуществлять многолетнюю эксплуатацию помещений в объектах строительства.

В книге рассматриваются такие темы, как ремонт старого здания, балконы и террасы, помещения для сухих и мокрых товаров, крыши, отдельные вопросы, касающиеся гидроизоляции бассейнов, защита от грунтовых вод. Особенностью справочника являются обширные описания чертежей, эскизов и практические примеры решений для часто встречающихся проблем.

В этой книге перечислены многие вопросы, находящиеся до сих пор в различных учебниках, публикациях и материалах специализированных изданий. Руководство представляет собой ценную и нужную книгу, которая будет полезна для людей, которые тольлко хотят познакомиться с этим вопросам, а также и для профессионалов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления