INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вышла очередная серия игры NHL 14 для PS3


Краткий обзор игры NHL 14 для PS3.



22.05.2014 18:41
текст: Евгений К
фото: megatehmarket.ru
1847

Вышла очередная серия игры NHL 14 для PS3

Вышла очередная серия игры, повествующей о хоккее на льду. Авторы решили в очередной раз увеличить реалистичность сюжета, с помощью решений, применяемых в других играх компании Electronic Arts - FIFA и Fight Night. Улучшена графика и среди прочего, система столкновений и борьбы.

За выпуск, как обычно, несет ответственность один из филиалов EA Sports, а сама игра использует свежие идеи и технологии из других продуктов Electronic Arts. Система позволяет игроку управлять любимой командой. Игра получила полноценную лицензию, так что любители хоккея могут рассчитывать на виртуальное участие в ней реальных известных игроков и команд, но и на присутствие национальных хоккейных команд.

NHL 14 поддерживает несколько режимов игры. В дополнение к привычному режиму карьеры, менеджера и даже мультиплееру производитель порадовал новой версией режима "Проживи жизнь профессионала". В нем требуется не только быть игроком в хоккей и принимать участие в хоккейных событиях, но и "работать" за его пределами. Для этого вам понадобиться давать интервью для прессы, принимать участие в раздаче автографов.

Разработчики из EA Sports применили решения, которыми они уже пользуются в других спортивных играх. Из серии игр ФИФА взята технология Player Impact Engine, а с Fight Night - режим Инфорсер. Внедрение в движок игры этих технологий позволило улучшить процедуру столкновения игроков и систему борьбы, плюс добавлено более тысяч различных анимаций для каждого аспекта игры.

НХЛ 14 порадует геймеров улучшенным управлением, которое будет еще более интуитивным, чем в предыдущих выпусках. Разработчики постарались создать такую систему управления, чтобы новые игроки без проблем освоили все ее нюансы. Изображение на мониторе напоминает то, что можно реально увидеть по телевизору во время хоккейного матча. Игроки катаются по площадке в реалистичной манере, а модели персонажей достаточно реалистичны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления