INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Якубович: участники «Поле чудес» после съёмок бросаются к барабану и съедают всё, что принесли


Ведущий искренне пожаловался на «приходящих жрать» россиян.



14.06.2018 08:54
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1285

Якубович: участники «Поле чудес» после съёмок бросаются к барабану и съедают всё, что принесли
На днях, в ходе встречи с молодёжью на петербургском фестивале фантастики и науки «Старкон-2018» ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович раскрыл некоторые подробности съёмочного процесса, выделив то, что после съёмок участники бросаются к барабану и съедают всё, что принесли.

По словам Якубовича, приглашённые на передачу гости и участники буквально «уничтожают жратву», растасовывая пирожные по карманам, кладя их за пазуху. При этом было сказано о том, что после съёмок «творится что-то непонятное», администраторам приходится буквально кричать о том, чтобы все были более внимательны и не давили детей.

«Такое ощущение, что они приходят туда жрать. Все сметается», - добавил Якубович, обратив внимание на то, что сразу после окончания съёмок он старается как можно быстрее покинуть студию, потому что все бросаются к барабану и съедают всё, что принесли.

Но при этом ведущий отметил, что он и сам за солёный огурец Родину продаст, он не представляет свою жизнь без этого «лакомства», даже не смотря на то, что из-за лишнего веса страдал от высокого давления и повышенного сахара в крови.

Стоит отметить, что это не первое заявление Якубовича об участниках шоу. Ранее он говорил о том, что участникам не интересна сама игра, им просто нужно передать привет своим близким и не более.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления