INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Японец создал целую коллекцию игрушек по мотивам мультфильма «Том и Джерри»


Каждая фигурка – шедевр как в плане исполнения, так и юмора



13.10.2018 22:20
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1827

Японец создал целую коллекцию игрушек по мотивам мультфильма «Том и Джерри»

Очевидно, этот «мультипликационный скульптор», которого все знают под ником inouetable, обладает не только недюжинным талантом, но и знатным чувством юмора. Действительно, его коллекция вряд ли оставит равнодушным даже взрослого, что уж говорить о детях.

Каждый, кто видел хотя бы одну серию знаменитого мультфильма про кота Тома и мышонка Джерри помнит, что самые смешные моменты в каждой серии – это те трансформации, которые претерпевает Том, когда попадает в различные передряги. По задумке художников и сценаристов, этот удивительный кот обладает сверхспособностью принимать совершенно разные формы и состояния: вот он провалился в вазу и сам стал этаким вазоном, в следующий раз он попал под каток и расплющился в тонюсенькую лепешку, а то и принял форму связки так горячо любимых им сосисок. Так вот коллекция японца как раз-таки и запечатлела Тома в самых разных и порой невероятных состояниях.

Кстати, многие пользователи соцсетей, познакомившись с этими игрушками, пришли к выводу, что их можно дарить не только детям, но и взрослым, так как многие фигурки отражают настроение людей в тот или иной день недели. Скорее всего, чем ближе пятница, тем более бодрой будет выглядеть фигурка Тома. Хотя, сколько людей – столько и настроений, и для самых оптимистичных персонажей даже понедельник может выглядеть Томом в виде сердечка.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления