INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Японцы утверждают, что домашние питомцы «видят» покемонов


Коты и собаки видят и чувствуют виртуальных зверьков.



04.08.2016 06:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1728

Японцы утверждают, что домашние питомцы «видят» покемонов
Вокруг недавно вышедшей игры Pokemon Go появляется всё большее количество слухов, с каждым новым днём многие из тех, кто любит играть в покемон гоу, придумывают новые небылицы и искренне в них верят. Так, игроки из Японии утверждают, что они стали замечать довольно необычное поведение своих животных. В частности, они утверждают, что коты и собаки видят и чувствуют виртуальных зверьков.

Всемирная сеть полнится снимками, на которых домашние питомцы смотрят на покемонов из популярной игры. При этом комментарии у снимков довольно интересные, многие пишут, что у животных нужно спрашивать, как играть в покемон гоу и где искать монстров. Пользователи действительно в это верят и на любые комментарии, оспаривающие это, отвечают колко и грубо, не стесняясь в выражениях.

Интернет-пользователи из Японии говорят о том, что кошки и собаки присматриваются к тем местам, где появляется мульперсонаж из приложения, причём смотрят довольно внимательно, стараясь не упустить зверька из вида.

В свою очередь психологи, которые уже успели рассмотреть эти заявления игроков, говорят о том, что это самые настоящие выдумки, в которые не стоит верить, покемонов в реальности не существует.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления