INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

За какие важные моменты женщины любят мужчин


Мужчина вряд ли добьется расположения женщины, если проигнорирует их



17.09.2020 14:37
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
4176

За какие важные моменты женщины любят мужчин

Мужчина может превосходить других представителей сильного пола по красоте, по спортивной фигуре, по жизненной активности, но при этом не обладать некоторыми качествами и останется в проигрыше в соперничестве за женщину. Чтобы быть на высоте и нравится женщинам, он должен обладать тремя важными особенностями. 

Главная фишка - это интеллект

Женщина, умеющая разбираться в мужчинах, непременно откликнется на умного и находчивого представителя. Не нужно путать понятия образованности и интеллекта. Интеллектуальный мужчина безошибочно находит сразу несколько вариантов для разрешения проблемы и выберет среди них самый подходящий. Кроме этого, он умеет предугадывать события в ходе решения и знает, как обойти негативные последствия. При этом он не будет апеллировать сложными непонятными фразами, а объяснит суть проблемы простыми доходчивыми словами, будь перед ним близкий к интересам проблемы человек или ребенок со своим детским мышлением. 

Щедрость

Странно, если кому-то из женщин может нравиться мелочный мужчина-скряга. Такие кадры никогда не вызывают восхищения, а только презрение. В наши дни обычным делом стало платить в кафе каждому за себя. Буквально несколько лет назад это считалось неправильным явлением. Мужчине, не способному заплатить по счету в кафе, не стоит назначать встречу с девушкой в подобных заведениях. 

Мужчина должен быть добрым

Кроме успешности, богатства, красоты и физической силы, он должен быть еще и добрым, чутким, отзывчивым, способным отзываться на чужую боль, уважительно относиться к старшим и к той женщине, которую хочет покорить. С человеком, в котором нет ни капли участия и сочувствия, очень трудно взаимодействовать. Лишь единицы смогут связать свою судьбу с агрессивным и заносчивым представителем и на это у нее должны быть весомые причины. Поэтому богатые мужчины пусть не придумывают, что состоятельность – это их конек. Богатство будет оцениваться не в первую очередь, а только вкупе с другими положительными качествами мужчины.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления