INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Забывчивая студентка и добрый профессор


В Твиттере пользователи вдоволь насмеялись над забавной студенческой историей



25.09.2018 18:18
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1104

Забывчивая студентка и добрый профессор
Эта история произошла с американской студенткой Зоуи Оксли. Она готовила письменную работу несколько месяцев, но строку, где нужно было указать имя преподавателя, сразу не заполнила, а в шутку написала: «Какой-то там профессор». Когда же работа была готова, Зоуи забыла проверить «шапку» документа и прямо в таком виде отправила текст на электронную почту преподавателю.

Вспомнила она о своей оплошности уже через некоторое время, однако, как все мы знаем, вернуть или удалить электронное письмо никак нельзя. Поэтому забывчивой студентке ничего больше не оставалось, как отправить профессору письмо с обращением по имени и извинениями.

На ее счастье, преподаватель, которого зовут Джон Хэндел, оказался человеком с развитым чувством юмора и не применил к ней никаких санкций. Кстати, оказалось, что он заметил оплошность студентки только после того, как она прислала письмо с извинениями – он вновь открыл первое письмо и разглядел этот «ляп». Мистер Хэндел решил, что эта забавная ситуация может поднять настроение пользователям сети и опубликовал пост с это историей у себя в Твиттере. И он не ошибся – пост в считанные дни набрал 40 тысяч перепостов и множество комментариев. В основном люди писали о том, что история не только насмешила их, но и напомнила, что нужно более тщательно проверять документы перед отправкой.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления