INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Заказ сублимационной печати изображений на кружках и футболках


Сублимационная печать – эффективный метод нанесения изображений. Компания IPGifts осуществляет сублимационную печать изображений на кружки и футболки.



21.12.2017 12:14
фото: INNOV.RU
1660

Заказ сублимационной печати изображений на кружках и футболках

Приоритетное направление деятельности нашей компании IPGifts – сублимационная печать изображений. Данный метод активно используется в сувенирной и подарочной продукции. С его помощью можно нанести любое полноцветное изображение на керамику, ткань и фарфор.

Особенности нанесения сублимации

В пору праздников данная услуга становится особенно актуальной, ведь ни один корпоративный сувенир не обходится без логотипа, слогана и другой брендовой информации. Сублимационная печать позволяет нанести нужную информацию на:

  • толстовки, футболки, топы, рабочую форму;
  • кружки, тарелки, пиалы;
  • бумагу, картон, открытки.

Сублимация состоит из двух этапов. Сначала нужная картинка переносится на специальную бумагу, а потом термопресс перепечатывает изображение на поверхность изделия. Высокое качество используемых чернил позволяет печатать фотографии с разрешением 300 dpi. Но для сублимирования подходит не любая продукция. Для впитывания краски необходимо покрытие из специального полимера. Представленные в нашем каталоге варианты подарков имеют необходимый слой.

Очень популярный сувенир – это кружка-хамелеон с фото. Когда вы её преподнесёте в подарок, она будет обычной моноцветной тарой для питья, но после попадания в неё горячего напитка она будет изменять свой цвет или изображение.

Многие выбирают именно этот способ печати, ведь краска, проникая в верхний слой изделия, становится его частью, а потому ни частые стирки, ни мойка в горячей воде, ни воздействие химических средств не повлияют на первоначальный внешний вид картинки.

Заказ сублимации

Заказать сублимационную печать на кружках и футболках можно в нашей компании IPGifts. Мы оказываем качественные услуги по доступной цене, а всё благодаря применению грамотно продуманной ценовой политики. Мы рады тому, что клиентская база регулярно пополняется заказчиками, обратившимися к нам по рекомендации друзей и знакомых, которые успели убедиться в ответственном и добросовестном подходе наших сотрудников к делу.

Понимая, что современный мир диктует правило «время – деньги», мы выполняем работу в максимально сжатые сроки. Помимо самой печати, мы также можем изготовить шаблон отпечатываемого изображения с помощью специальных компьютерных программ. Также вам вовсе не обязательно приезжать в наш офис, чтобы забрать свой заказ, поскольку мы организовали быструю, удобную и недорогую систему доставки подарков.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, можете связаться с нашими менеджерами, которые любезно проконсультируют вас по всем интересующим темам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления