INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Захватывающие экскурсии по Украине


Какие города обязательно стоит посетить.



26.04.2016 12:32
текст: Елена Ткаченко
фото: Скриншот Яндекс.Картинки
1534

Захватывающие экскурсии по Украине
Многие туристы, которые приезжают на отдых в очаровательную Украину, даже и не догадываются о том, как прекрасна эта страна, какое здесь количество красивых исторических мест и достопримечательностей. Многие иностранцы не знают, насколько захватывающим может быть отдых, особенно если обратиться в экскурсионное бюро Feel Ukraine, специалисты которого организуют первоклассные экскурсии.

Стоит отметить, что сегодня, как и несколько десятилетий назад, самыми популярными экскурсионными городами в Украине считаются – Киев, Львов, Одесса, Харьков, Запорожье, Днепропетровск.

И, конечно же, каждый, кто приезжает в Украину с экскурсионной целью, начинает свой отдых с посещения главного города страны – Киева – столицы страны. Стоит отметить, что этот город имеет потрясающую архитектуру и природу, здесь очень большое количество мест для туристов, каждое из которых имеет свою потрясающую историю. В Киеве можно посетить Киево-Печерскую лавру, Софийский собор, Андреевскую церковь, Андреевский спуск, Пирогово, Площадь Независимости, Николаевский костел, Арку Дружбы народов, Мариинский дворец, Золотые ворота и много всего другого.

Также многие иностранные туристы едут в Одессу, один из самых популярных украинских городов. Одесса, как известно, имеет красивую архитектуру, а также необычную культуру. В Одессе обязательно нужно посетить: Дерибасовскую улицу, Оперный театр и окрестности, Одесский парк, Потемкинскую лестницу, Морской порт, Канатную дорогу, рынок «Привоз» и т.д.

И, отправляясь в Украину, конечно же, нужно посетить и легендарный исторический город Львов. Здесь самые главные достопримечательности – площадь Рынок, оперный театр, армянский квартал, дворец Потоцких, часовню Боимов, Доминиканский собор, Бернардинский монастырь, Черная каменица и многие другие, не менее интересные места.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления