INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Закончилась сказка: жена Джонни Деппа подала на развод


Брак голливудского актера и актрисы Эмбер Хёрд продержался чуть более года.



26.05.2016 09:48
текст: Юлия Аникина
фото: кадр из фильма «Ромовый дневник»
1812

Закончилась сказка: жена Джонни Деппа подала на развод

Информацию о том, что Эмбер подала на развод, сообщает информационный портал TMZ. Известно, что актриса подала заявление ещё 23 мая, в понедельник. Причиной развода указаны «неразрешимые противоречия». 

О помолвке Джонни Деппа и Эмбер Хёрд СМИ стало известно в начале 2014 года. Известно, что Джонни Депп и Эмбер Хёрд поженились 3 февраля 2015 года в их доме в Лос-Анджелесе. Праздничная церемония при участии 50 гостей пройдет в эти выходные на личном острове Деппа на Багамах. 

Напомним, что до 2012 года Джонни Депп жил в гражданском браке с Ванессой Паради, французской актрисой и певицей, с которой он познакомился во время съемок фильма «Девятые Врата». Она родила ему двоих детей — дочь Лили-Роуз Мелоди (которая уже стала успешной моделью) в мае 1999 и сына Джека Кристофера в апреле 2002. 

Как отмечают СМИ, некоторое время назад актер стал заметно набирать вес и решил сделать перерыв в актерской карьере и заняться музыкой. Метания актера поклонники объясняли тогда наступившим кризисом среднего возраста.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления