INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Занятия с преподавателями по скайпу французским языком: что необходимо для уроков


Преимущества уроков по скайпу.



25.04.2016 08:30
1628

Занятия с преподавателями по скайпу французским языком: что необходимо для уроков

Сегодня с развитием современных интернет-технологий обучение по скайпу французскому языку становится все более популярным и востребованным. Программа Skype предоставляет широкие возможности для обучения дома и не требует больших материальных затрат. В сети можно самостоятельно выбрать репетитора и реализовать возможности общения с людьми со всего мира.

Преимущества уроков по скайпу.

Изучение французского языка в интернете, используя программу скайп, имеет ряд преимуществ:

  • уроки в сети – недорогостоящий и несложный процесс обучения с возможностью общения с людьми по всему миру;
  • изучение культурных и этнических традиций непосредственно от представителей страны;
  • удобство и экономия времени для занятий в комфортных домашних условиях, не ограничиваясь стенами учебного заведения;
  • «живое» общение по скайпу с репетитором французского языка вдохновляет на активность и глубокое изучение иностранной культуры и ее истории.

Что необходимо для уроков.

Для того чтобы начать процесс обучения, следует установить программу Skype на компьютер и проверить настройки конфиденциальности, а также настроить параметры звука и изображения. Для непрерывной и качественной трансляции необходим безлимитный высокоскоростной интернет, который исключает сбои в системе.

На компьютер следует скачать и сохранить обучающую базу с упражнениями и заданиями, которые представлены в аудио- и видеоформатах. Каждый ученик со своими потребностями и возможностями, поэтому разработать единую универсальную программу для всех невозможно. В этом случае нужен индивидуальный подход к каждому студенту.

Для эффективного обучения французскому по скайпу с репетитором разработано множество программ, всевозможных упражнений и заданий, а главным заданием репетитора является предоставление информации ученику по понятной и четкой схеме. Проведение занятий онлайн - новые возможности для обучения и развития при помощи современных методов интернета.

Как проходят уроки.

Занятия по изучению французского языка проходят в удобное время для ученика в комфортной и непринужденной обстановке, что позволяет экономить не только время, но и деньги на проезд. Уроки по скайпу увлекательные, интересные и проводятся по индивидуальной программе или в группах от двух человек. Основной целью репетитора во время пробного урока является заинтересовать студента, применяя различные методики и игровые элементы.

С первых же минут занятия ученик слышит правильно поставленную речь, что способствует правильного изучению и произношению слов. Существуют разные обучающие программы для начинающих и детей, а также углубленное изучение для продвинутых пользователей. Специально созданные преподавателем жизненные ситуации в реальном времени научат как правильно вести себя во франкоговорящей стране.

Уровни обучающей программы.

Курс изучения французского онлайн включает 5 основных уровней, каждый из которых соответствует степени владения иностранным языком для эффективного освоения программы. На нулевом уровне преподаватель помогает изучить алфавит, фонетику, особенности чтения и письма, после окончания которого ученик сможет свободно рассказать о себе.

Второй (начальный) уровень  позволяет общаться на простые и несложные темы, составлять предложения и писать письма, а также происходит изучение времен. На среднем уровне ученик сможет без особых сложностей понимать устную и письменную речь, читать литературу и оценивать происходящее вокруг своими словами. На этом этапе углубляется изучение дополнительных тем и изучается согласование времен.

предпоследний уровень дает возможность свободного общения на разные социальные и общественные темы, а также вести деловую переписку. Последний пятый уровень – продвинутое владение языком, начиная от бытовых и заканчивая профессиональными темами для общения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления