INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жадная овца залезла в чужую кормушку и поплатилась


Жители Бердфордшира стали свидетелями смешного случая



28.12.2018 10:39
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот youtube.com
1181

Жадная овца залезла в чужую кормушку и поплатилась
Посетитель отеля в селе Бердфордшир, что находится в Англии, стал свидетелем забавного случая, который произошел на пастбище домашних животных одного фермерского хозяйства. Чарли Томпкинс заметил, что одна из овец в загоне облачена в красный своеобразный головной убор и не может никак от него избавиться.

Очевидец предположил, что животное засунуло голову в пластиковый дорожный конус, однако был искренне удивлен, когда обнаружил, что на голове овцы красовалась ярко-красная кормушка для птиц. То есть, позарившись на чужую еду, овца попала в капкан и не могла освободиться от кормушки без посторонней помощи. Стоит отметить, что овца в своем кокошнике вызвала неподдельный интерес со стороны других обитателей загона.

Все, что смог сделать Томпкинс, то только снять нижнюю часть кормушки, чтобы жадное животное могло хоть что-то видеть. Томпкинс, который тоже был фермером и занимался разводом овец, обратился к хозяевам фермы. Они нисколько не удивились произошедшему, отметив, что овца-хулиганка не впервые попадает в подобные истории. Овцу конечно освободили от головного убора, на радость наблюдавшим за происходящим местным детям.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления