INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жанна Эппле готовится к хирургической операции


У актрисы серьёзные проблемы с суставами.



01.05.2016 07:05
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
3868

Жанна Эппле готовится к хирургической операции
Согласно сообщениям отечественных средств массовой информации, Жанна Эппле готовится к очередной хирургической операции. Так, СМИ отмечают, что серьёзные проблемы с суставами вынудили звезду сериала «Бальзаковский возраст Или все мужики сво…» Жанну Эппле лечь на операционный стол.

Как оказывается, хирургическая операция должна была быть проведена ещё несколько месяцев назад, но из-за загруженности на съёмках, актриса не могла раньше пройти необходимое лечение и провести операцию. Сейчас же практически критический момент, «тянуть» больше нельзя.

Операция будет проведена хирургами Института травматологии и хирургии. После хирургического вмешательства, актриса планирует как можно скорее восстановится и приступить к съёмкам.

По словам Жанны Эппле, причиной гипермобильности суставов стали её активные занятия художественной гимнастикой, плаваньем, балетом и фигурным катанием в детстве. При этом актриса сказала о том, что ей уже неоднократно делали операцию на суставах, с подобным она уже сталкивается не первый раз.

Жанна Эппле рассказала и то, что она очень хотела принять участие в шоу «Танцы со звёздами», но из-за проблем  с суставами, она была вынуждена отказаться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления