INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Женщину, прочитавшую любовную переписку мужа, могут депортировать из Арабских Эмиратов


Обманутая жена сохранила сообщения и фото от любовницы.



24.05.2016 11:01
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1421

Женщину, прочитавшую любовную переписку мужа, могут депортировать из Арабских Эмиратов
Жительница Арабских Эмиратов обвинила мужа в супружеской измене, прочитав его переписку в мобильном приложении WhatsApp. Супруг обратился в суд и потребовал, чтобы жену наказали. Теперь женщине грозит депортация из страны, так как она не является гражданкой ОАЭ.

Дама не только прочитала переписку мужа, но и сохранила фотографии и сообщения, отправленные любовницей, чтобы предъявить их в качестве доказательства. Однако все пошло не так, как ожидала обманутая жена: муж обратился в полицию, и ее оштрафовали на 28 тысяч евро за передачу личной информации без согласия владельца.

Кроме того, по законам Арабских Эмиратов, за такое нарушение полагается от 6 месяцев тюрьмы, но в данном случае суд рассмотрит возможность депортации женщины на родину.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления