INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Женщины предпочитают заниматься сексом с высокими мужчинами


Вес партнёра тоже оказывает своё влияние.



22.03.2016 04:47
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
2224

Женщины предпочитают заниматься сексом с высокими мужчинами
Американские специалисты из Чемпенского университета выяснили, какой тип мужчин больше всего нравится женщинам. В исследовании приняло участие более 60 000 человек.

Мужчины и женщины, участвовавшие в опыте, являлись людьми с традиционной сексуальной ориентацией. С каждым из подопытных была проведена беседа. У мужчин спрашивали количество их половых партнёров. Женщинам предлагали описать внешность «идеального» мужчины.

Выяснилось, что мужчины невысокого роста имели меньше половых партнёров, чем их более высокие собратья. У рослых представителей сильного пола количество женщин было в среднем в 2 раза больше, чем у низкорослых людей.

Женщины в своих опросах указали, что им больше нравятся высокие мужчины. Также представительницы прекрасной половины человечества отметили, что их больше привлекают партнеры, имеющие средний индекс массы тела. А если бы им пришлось выбирать между худым и полным мужчиной, то они выбрали бы полного.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления