INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Женщины с татуировками более агрессивные


Ранее этого никто не замечал.



17.10.2015 08:36
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1793

Женщины с татуировками более агрессивные
Британские учёные провели исследование, благодаря которому сделали довольно интересное открытие. Так, по их словам, агрессивное поведение человека имеет прямую зависимость от количества татуировок на его теле, а особенно это касается женщин.

Известно, что для установления этого интересного факта учёные пронаблюдали за психическим состоянием более трёх тысяч добровольцев, которые находились в возрастных рамках, начинающихся с двадцати лет и завершающихся на показателе возраста в пятьдесят восемь лет. Исследователей заинтересовало то, что девяносто семь человек из тех, что приняли участие в эксперименте, на своём теле имели хотя бы одну татуировку.

Продолжив исследование учёные пришли к выводу, что показатель агрессии значительно больше у тех людей, которые сделали на своём теле несколько татуировок. По словам специалистов, количество сделанных тату влияет на уровень агрессии людей, то есть, чем больше татуировок на теле у человека, тем он злее.

Примечательно и то, что женщины с татуировками имеют на много выше показатель агрессии, нежели мужчины, что очень удивило учёных, которые сначала считали, что пол не имеет значения в этом вопросе, а оказалось наоборот.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления