INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Женская сексуальность сохраняется даже после 70 лет


Преклонный возраст не помеха.



11.11.2016 07:46
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1966

Женская сексуальность сохраняется даже после 70 лет
Женская сексуальность сохраняется даже после семидесяти лет. К такому выводу пришли американские специалисты, работающие в Североамериканском обществе по менопаузе.

Учёные отмечают, что, несмотря на преклонный возраст, женщины испытывают сексуальное влечение. По словам специалистов, эта особенность связана с негативными моментами, такие как стресс и перегрузки, которые запоминает организм.

В ходе исследования учёные пришли к выводу, что после напряжённых моментов в старости организм напоминает, что требуется отдых и расслабление. При этом учёные обращают внимание на то, что отсутствие личной жизни пагубно влияет на здоровье. По словам специалистов, даже преклонный возраст не должен мешать женщинам забывать о «радостях» жизни.

Учёные выяснили, что для женщины жизнь в одиночестве оказывает негативное влияние на здоровье. Даже после смерти супруга, если такое произойдёт, женщина должна подумать о своей личной жизни. Гармоничные отношения в зрелом возрасте необходимы ничуть не меньше, чем в молодости: близость поднимает настроение и может стать источником энергии для пожилой женщин

Ранее учёные говорили о том, что женщины зрелых лет не нуждаются в сексе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления